Перейти к содержанию

bigvitek

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bigvitek

  1. Как не парадоксально звучит , но у нас дешёвый бензин))) другое дело что по соотношению зарплат в регионах, бензин дорогой.
  2. Всем добрый вечер, Москва за Грудинина голосовать не будет, обычный барыга.Вчера мима вегаса ой совхоза проезжал , чуть свой сьезд не проскачил , понастроил Собянин развязок а ведь всё путин виноват . Всё строит, строит.
  3. Да, Родники. Блин , да я за директора Ремита бы проголосовал , чем за балабола барыгу. Всем мира и добра, извините если у кого-то бомбануло.
  4. А что вы в Бурятии не граждане РФ, или не жителям нельзя писать здесь? Удивительно , что у нас люди такие наивные.
  5. Мне это не мешает трезво думать. Мы в Москве знаем кто такой Грудинин и иллюзий не испытываем, настоящие совхозы начинаются в Тульской области и дальше на юг , а не арендодатели подмосковные. Великого Пу не знаю.
  6. Ну поняли и хорошо , голосуйте за барыгу, за одного уже проголосовали алкаша тоже красиво говорил.
  7. Пашни , сенокосы , сады - ой уморил у МКАДа и трассы на домодедова , вся таблица менделеева в одной ягодке.)))) Ну почему вы такие наивные?
  8. Да да без меня ни как , а сами вы не можете понять ху есть ху .
  9. В России оппозиция это бизнес не хилый , кто в думе тех кремль кормит , навальный и ко на грандах сидят и всех все устраивает.
  10. Грудинин обычный торгаш , арендодатель . Проект кремля. Какая команда? маразматик Зю, которому на всё пох. Программу , бумага всё стерпит, а вот насчёт нет оппонентов согласен, но за барыгу я голосовать точно не буду.
  11. Да я каждый день мимо Вавилона еду по мкаду , своими глазами вижу это чудо совхозное))) это вы тут наивные верите в клубничку. Совхоз им Ленина.
  12. Не понимаю почему тут так за Грудинина , был я в ОАО С/X им Ленина , живет за счёт аренды земель у МКАДа . Я бы понял если бы в президенты пошёл губернатор Калужской области.
  13. Кто ищет ультивит и реглюкол жми смело.

×
×
  • Создать...