Перейти к содержанию

Andersen Show Group

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andersen Show Group

  • День рождения 26 августа

Достижения Andersen Show Group

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. "Andersen Show Group" предлагает организацию и проведение выездных регистраций под ключ. 1) Регистратор 2) Столик для регистрации 3) Регистрационные принадлежности (ручка, подушечка для колец) 4) Истрия любви 5) Музыкальное сопровождение 6) Световое сопровождение 7) Арка на любой вкус Andersen Show Group - это профессиональная подготовка и качественная реализация ваших событий. Это команда профессионалов, которая поможет Вам, в организации любых праздников, планированию мероприятий и событий. Мы воплощаем желания наших клиентов в действительность и создаём уникальные свадьбы именно Вашей Мечты. Мы не используем шаблоны при организации, каждая свадьба - для нас уникальна!
  2. Andersen Show Group - это профессиональная подготовка и качественная реализация ваших событий. Это команда профессионалов, которая поможет Вам, в организации любых праздников, планированию мероприятий и событий. Мы воплощаем желания наших клиентов в действительность и создаём уникальные свадьбы именно Вашей Мечты. Мы не используем шаблоны при организации, каждая свадьба - для нас уникальна!

    945Xk1TY5jQ.jpg

  3. Свадьба — это сказочное событие, которое ждёт с нетерпением каждая любящая пара. Каждое мероприятие должно наполняться позитивом, эмоциями, смехом, улыбками, красками и оригинальностью. И свадебное торжество не исключение. Это событие олицетворяет чистоту, нежность и любовь, которые поселились в сердцах двух влюблённых. Поэтому к организации свадьбы нужно отнестись очень ответственно, чтобы этот важный день был самым приятным воспоминанием в жизни молодоженов. Что мы можем предложить Вам: - индивидуальный сценарий торжества;- создание индивидуального образа; - подбор артистов и ведущего; - подбор места свадебной церемонии; - оформление и декор выездной регистрации; - организация свадебного банкета;- оформление и декорации для свадебного банкета;- флористическое оформление;- оформление и декор фотозон; - Видеоролик-фильм;- техническое оснащение (световое и музыкальное оборудование, установка сцены) - Фейерверки и салюты ТО Андерсен - это профессиональная подготовка и качественная реализация ваших событий. Это команда профессионалов, которая поможет Вам, в организации любых праздников, планированию мероприятий и событий. Мы воплощаем желания наших клиентов в действительность и создаём уникальные свадьбы именно Вашей Мечты. Мы не используем шаблоны при организации, каждая свадьба - для нас уникальна! Все вопросы Вы можете задать по тел.: 57-40-40; 58-40-40; 57-60-60 или в офисе по адресу: ул. Сахьяновой 9/19, офис 201, предварительно позвонив нам)
×
×
  • Создать...