Перейти к содержанию

magmac

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о magmac

  • День рождения 18.01.1965

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения magmac

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Кроме химии, ты, судя по всему во всех областях профессиональный дилетант. Кроме как тупо для жратвы, пальмовое масло используется для производства мыла и т.п. В индии то же азиатская страна с соответствующими кулинарными традициями p.s. нацисты, настоящие немецкие, тоже были большими любителями заглавных букв. попробуй напиши рейх или германия с маленькой буквы, сразу в газовую камеру, а оттуда в крематорий. На табак есть акцизы, а наркотики вообще нелегальный товар. Передергиваешь, причем стереотипно, "наркотики, путлер заставляет", самому не смешно, примитивно до жути
  2. Зато могут легко ненавидеть В России умеют ненавидит, особенно того на кого указал начальник. Настроение у начальника часто меняется и уже не осталось свободных объектов для этой ненависти. Зато обратный процесс очень затруднен, в последнее время внушают населению немедленно возлюбить китай и китайцев, а население все равно их ненавидит.
  3. "Врачи-убийцы" при сталине тоже много в чем сознались, максима горького отравили, убивали детишек на еврейскую пасху. Те же примитивные приемы, примитивной пропаганды. свои тридцать сребреников ты уже наверно получил. незаинтересованный человек транслировать такой бред не будет.
  4. во всем мире, а точнее в азии используют жидкое пальмовое масло для жарки, в больших количествах, из-за особенностей азиатской кухни. в россии используются заменители молочного жира. химию надо знать хотя бы в рамках школьного курса, знать разницу между непредельными и предельными жирами. путин выступил против акцизов на вредное твердое пальмовое масло, так что это его прямая вина. с ценой палм.масла не 200долл. за тонну, а 400 и более, уже такой выгоды у производителя не было, меньше было бы фальсификаций.
  5. Еврей называющий себя фашистом. Но ничего израиль и такого примет, страна действительно " сверхспособных" людей. Дураки и фашисты. Одно следствие другого значение слов даже не понимают, гуманитарная терминология в фармахимии и биологии, бред полнейший. куда там белокурым бестиям, ударим лаптем по пространственно-временному континууму. болеет человек , болеет.
×
×
  • Создать...