Перейти к содержанию

iKon

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iKon

  1. Наименование товара: Процессор Intel Core i7 / i5 /i3 второго поколения для сокета LGA1155 Описание: Есть материнка ASRock P67 Pro3 SE. Хочу бюджетный комп завести не ней. Цена: руб. Контакты:
  2. Нет конечно, у каждого нормального самурая (а кендо истоками идет от туда) должен быть свой меч и доспех. Закупаемся в специализированных магазинах типа kendotime.com, tozando.com и т.п.
  3. Здравствуйте, улан-удэнцы! Приглашаю на тренировки по Кендо - возраст от 10 до 50 лет, пол значения не имеет. Территориально - около конечной трамвая Шишковка, школа №40 🥋. Три тренировки в неделю в вечернее время. Кто хочет получить более подробную информацию найдите нас в ВК - группа 'Кендо в Бурятии'. Занимаясь кендо человек учится преодолевать свои слабости и этим укрепляет дух, дает выход своим нерастраченной энергии и эмоциям, обучает тело новым двигательным активностям и улучшает координацию - все это вкупе улучшает работу мозга, повышает эффективность действий и уровень контроля в стрессовых ситуациях (схватка, экзамен - неважно). Занятия босиком также способствуют закалке организма. Если человек пройдет начальный уровень и приобретет доспехи, то ко всему перечисленному можно добавить и радость побед в тренировочных поединках и не только. Схватки приучают принимать решения мгновенно и действовать эффективно. Появляется возможность участвовать в разного рода соревнованиях и семинарах как в пределах страны, так и за границей. С 2014 года Кендо признано спортом в России. Первая тренировка - бесплатно. Пробуйте и, я уверен, добавите к своей жизни интересный и увлекательный опыт с некоторой японской спецификой! 🇯🇵 ☎️тел. 964-41-333-71
  4. Что т я поздно узнал про кендо у нас )) Тоже хочу попробовать. Внесите меня в списки оповещения о грядущих мероприятиях .
×
×
  • Создать...