Перейти к содержанию
  • записей
    27
  • комментариев
    20
  • просмотров
    7 398

ВАЛЛИЕЦ ДВА ГОДА СВОДИЛ ТАТУИРОВКУ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ


Vidi Оптика

655 просмотров

Один валлиец так весело отпраздновал мальчишник друга, что на следующий день проснулся в непонятно откуда взявшихся солнечных очках Ray Ban. Вытатуированных у него на лице. Чтобы свести их, мужчине потребовалось два года и шесть операций.

2E0954EE00000578-3300048-image-m-29_1446

Всё началось с того, что пятидесятилетний валлиец отправился на мальчишник к другу. Праздник проходил очень весело: через некоторое время все напились в стельку. А на следующее утро мужчина обнаружил, что у него болит не только голова, но и сильно саднит лицо. Он уже было подумал, что с кем-то подрался, но, взглянув в зеркало, понял, что произошло нечто похуже.
"Я не помню, как это появилось на моём лице, потому что мы праздновали и я очень сильно напился. Когда я увидел своё отражение в зеркале, то подумал, что кто-то нарисовал очки перманентным маркером."

Однако это оказался не маркер и даже не чёрная хна — валлиец ухитрился спьяну набить себе татуировку.
Поначалу она показалась ему забавной, особенно надпись Ray Ban сбоку. Его не смущали даже косые взгляды прохожих. И только насмешки собутыльников в пабе заставили мужчину задуматься о том, чтобы всё-таки свести татуировку.

 


8b173db059fbc696910dafe73596d56c-600x338

Но это было не так просто. Мужчине потребовалось целых два года и шесть лазерных процедур, чтобы наконец-то снять свои солнечные очки. Он долго не мог на это решиться: боялся, что на его лице останутся шрамы, как у некоторых его друзей, которые сводили свои татуировки. А пойти на радикальные меры и забить практически всё своё тело татуировками, как один 58-летний британец, он всё-таки не был готов.

Тем не менее ему повезло наткнуться на неплохую клинику. И хотя даже сейчас на его лице остались следы от бурного веселья, сам он очень доволен ходом лечения.

f07f009659fbc696910d5391604f4855.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...