Перейти к содержанию
  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотров
    649

О блоге

Копи на KopiBeri - это интернациональная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в объединение и добровольно финансируют друг приятеля с целью увеличить свое благосостояние. Система работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи существенно улучшена, спасибо чему она обеспечивает высшую доходность, надежность и безопасность.
Мечты легко становятся реальностью.
Для этого достаточно пользоваться нашим сервисом и начать сбор средств на то, дабы воплотить их в жизнь. Новая краудфандинговая платформа дает возможность поведать о своих заветных желаниях что, этим, кто готов привнести свой лепта в реализацию вашей мечты. Приятный как накопить на мечту школьнику интерфейс и грамотная организация комфортного взаимодействия меж участниками процесса обеспечат резвое получение не достающей вам суммы.
Начать накапливать
В повседневной жизни кажется вас недосягаемым. В мире например много хороших людей. Многие из них желают стать для кого-либо добросердечным волшебником. Откройте сбор средств для того, чтобы получить желанное. Все остальное проделают спонсоры и наша площадка, куда включены комфортные денежные инструменты, а безопасность данных поддерживается классными профессионалами.
Маленькими шагами вы придёте к большой цели. Это верно с точки зрения психологии.
Шломо Бернаци Американский учёный, изучающий поведенческую экономику. Цитата из лекции для TED.
Люди мысленно, чувственно и интуитивно воспринимают скопления как утрату, поэтому собственно им приходится сократить свои расходы.
Поэтому накапливать нужно постепенно, хотя нередко, чтобы не чувствовать стресс.
Приумножить необходимую сумму возможно, если хранить средства не наличными в коробке, а на накопительном счёте. В этом случае банк будет ежемесячно начислять процент на вклад и вы в каждой момент сможете снять сбережения.

 

kopiberi.png

×
×
  • Создать...