Перейти к содержанию
  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотра
    293

О блоге

Вернулся на днях с Хорватии где отдыхали на яхте. Арендованной(

Яхта лучший вид транспорта для летнего отдыха где нибудь на Адриатике или Средиземноморье. Арендовать яхту стоит не та уж и дорого https://2yachts.com/ru. Вернулся пару дней как с Хорватии. Взять яхту в аренду надоумили друзья которые в прошлом году так исходили все вокруг Кипра. Впечатлений просто море. Вот и я с семьей в этом году решился. Прилетели в Хорватию и арендовали небольшую яхту, так как опыта большего не было. Управлять легко как оказалось на самом деле. Неделю практически не сходили на берег. В августе, если все удачно сложится, еще рванем на недельку. Теперь в Италию хотим. Цены не такие уж и запредельные, выбирайте что лучше  хотя конечно есть и мега дорогие варианты.

На ночь причаливали где придется, благо много мест где можно вкусить местную кухню по нереально низким ценам. Народ вполне радушный, не испорченный и не избалованный. Язык понятен на интуитивном уровне. В общем все понравилось. Единственная невосполнимая потеря  - уронил смартфон на 12 метровой глубине. Селфи матьего так хотелось сделать очередное. Вызов водолаза по стоимости сравним с покупкой 3-4 новый айфонов да и найдут ли - еще тот вопрос.. В общем... покойся с миром на глубине мой яблочный друг.

Так что кто желает провести отпуск не лежа на песке и попивая пиво - то яхтинг - это то что надо. Адриатика это вообще неччто. Чисто и красиво. После Ялты и черного моря вообще -  будет небольшой диссонанс

×
×
  • Создать...