Перейти к содержанию

sumatra

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sumatra

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. У нас на Хахалова можно выбрать мхи , а также другие аквариумные растения.
  2. Хорошего всем настроения! Хочу проинформировать вас, что с конца марта начинаем регулярные поставки рыбок и другой аквариумной живности. Поставщик гарантирует, что рыба будет поставляться от московских разводчиков, либо уже прошедшая карантин. Так что кому надоел неменяющийся ассортимент зоомагазинов или кто хочет что-либо эксклюзивное. Звоните .
  3. Галактик нет, с завозной рыбой сейчас проблемы. Очень дорогая цена получается.
  4. Приезжайте к нам на Хахалова 4Б, подберем Вам радужниц Боэсмана.
  5. Да, не буду отрицать, есть проблема с черной бородой. Но в наше оправдание хочу сказать, что у нас именно рыборазводня, а не предприятие по выращиванию аквариумных растений. Дело в том, что совместить эти два направления очень трудно, так как в аквариумах с плотным заселением рыб избыток органики очень большой и подмены воды приходиться делать чаще обычного, а это не очень нравиться большинству аквариумных растений. Сейчас думаем выделить под растения одну стойку, тогда надеюсь эта проблема с черной бородой будет решена.
  6. Помимо рыбок у нас можно также приобрести корма для аквариумных рыбок. Рыборазводня "Аквамир"
  7. Розовые данио появяться к концу этой недели. Звоните. Будем очень рады.
  8. Вас приветствует рыборазводня "Аквамир" с ул. Хахалова, 4Б. Выставку - продажу в музее природы пришлось закрыть, так как не удалось продлить договор аренды на 2015 год. Обидно, что столько сил и средств было затрачено зря. В данное время на нашей рыборазводне содержиться около 80 видов аквариумных рыб. В ближайшее время планируется поставка аквариумных растений. Фото обещаю выложить в ближайшее время.
  9. Практически во всех крупных городах России существуют клубы аквариумистов и птичьи рынки. У нас в городе нет такого. Есть предложение о создании такой общественной организации.
  10. Не подскажите где можно найти небольшие плоские и неслишком гладкие камни для оформления аквариума.
  11. Arwen У меня в аквариумах вместо роголистника сидит лимнофила сидячецветковая. Она намного пышнее и не всплывает, очень похожа на мини елки. В качестве укрытия даже лучше роголистника.
  12. Arwen Вообще, конечно, роголистник очень полезное растение для аквариума. Но при благоприятных условиях растет очень быстро и занимает практически весь аквариум. Очень часто приходиться прореживать и выбрасывать.
  13. Arwen Шпильки роголистнику не помогут, так как по истечении времени его ветки в грунте все равно распадутся и он всплывет. Читал на каком-то сайте, что лучше его обматывать на присоску поближе к дну аквариума.Тогда всплывать не будет.
×
×
  • Создать...