Перейти к содержанию

Авария 2 октября в кварталах


negrabrat

Рекомендуемые сообщения

а я теперь сам на колесах! вообще заметил в городе правила ни какие не работают... люди спокойно едут хотя они тебе помеха справа....и када я напипрмер вчера стоял на перекрестке и ждал нуный сигнал светофора сзади пристроились какие имбицылы и начали сигналить мол быстрее.... шарохайсо... патом меня не с той стороны какая то тетя на бальшом джипе обогнала на новом мосту ... я чуть за сердце не схватилсо...скорсоть передвежения в городе 60 км в час на магистралях 20 во дворах.... многие по ходу у нас под 100 - 150 летают....

САмаЯне знаю по мне так почемуто забавно выглядит размазнный по дороге порш или какой нить марк два разманный в лобовом с камазов сталконвении... я можно сказать даже коллекцию собрал)))

и есчо я зато по городу не летаю как дурак.... и ни када не буду летать на машине....

Ссылка на комментарий

big_apple

Ты не летаешь, придурки зато летает, мне на встречу раз сто (немножко преувеличено) машины вылетали, сегодня сердечко в пятки убежало когда микрогрузовик лоб в лоб ехал и сворачивать не куда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...