Перейти к содержанию

Существует ли такой переходник...???


Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужен переходник для подключения через обычный разьем для монитора обычный телевизор.

Есть ли такие сабжы. Если да то хде продаются и какая цена?

Ссылка на комментарий

В прошлом году... подключал к видео входу видеокарты обычный телевизор (широкоэкранный), получилось, только с настройками надо было поиграть (получилось, что картинка ч/б. и пикселизация).

Есть переходники.

Ссылка на комментарий

Тема такая что есть ноут со сломанным монитором. Его давно сняли. А сам ноут хочу в авто постаить и подключить к монитору от магнитолы у которой только два провода (ну кроме питания) к которым моно подключить только тюльпан...Вот такие дела

Дак все таки есть такой переходник с ВГА на тюльпан лии с-видео? игде моно посмотреть

Ссылка на комментарий

а в ноуте разъема s-video нету? я свой через этот разъем подключал, в ноут s-video, а в телевизор тюльпан.

p/s Чет я не подумал, без моника эту хрень не настроить.

Ссылка на комментарий
CooDi
Спасибо то что надо (интересно где у нас есть)! По теме: В ноуте есть с-видео но он почему то не работает точнее пока идет загрузко компа с черным экраном и белыми буквами все тип топ - а как только загружается винда экран шубуршит и все...
француз
Где покупал???
Ссылка на комментарий
В ноуте есть с-видео но он почему то не работает точнее пока идет загрузко компа с черным экраном и белыми буквами все тип топ - а как только загружается винда экран шубуршит и все...

Да, всё правильно, это означает, что режим вывода ч/з этот выход не включен (у разных производителей, он называется по разному, у nVidia - Clone, у ATI названия не помню...). Если на ноуте есть разъем для подключения внешнего монитора, то задача практически решена:

1. Подрубаем внешний моник.

2. Грузимся в винду

3. В свойствах видеокарты включаем режим одновременного вывода информации на оба монитора (1-й основной, сломанный, 2-й - S-video output)

4. Вырубаем ноут, отсоединяем внешний моник, пользуемся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...