Перейти к содержанию

Магазины, торгующие радиодеталями


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает где в нашем родном быдлограде приобрести различного сабжевого стаффа кроме как в нищебродских "Радиодеталях" на Элеваторе?

На самом деле ищу банальнейшие, как мне казалось, вещи: миниджек несовковый (а именно ноунеймовые продаются куда не плюнь, вид и конструкция которых унылы), термоусадочные трубки черного цвета диаметром эдак в 8-10 мм и оплетку диаметром в 5-6 мм и 2-3 мм. (желательно из хорошего нейлона и серебристого цвету).

Ссылка на комментарий

посмотри в ИП Садовой - радиодетали во дворе Банка Москвы на Гагарина, проход между фрикомом и дуглогом

хотя тоже сомневаюсь, что такое там будет)

Ссылка на комментарий

Ацы, никто не видел такой штуковины хоть где-нить:

big1.jpg

У меня эта хренотень от блок питания все провода обвила, могу оторвать и тебе дать, коли найти не можешь отдельно. А так если честно на фиг она тебе сдалась то?

Ссылка на комментарий

Оплетка нужна закрыть четыре провода. У меня похерился кабель на наушниках (Audio-technica ATH-ES7), ну и дабы все было не только правильно, но и красиво, расшитый микрофонный кабель (а лучшего в нашей перди недостать) надо спрятать в оплетку, припаять миниджек, места соединений с джеком, самими ушками и место, где две пары проводов расходятся левое и правое ухо прячутся по термоусадочными трубками.

Итог примерно таков: микрофонный кабель толстоват, в Навикоме куплена оплетка идиотского кислоного желтого цвета, ноунеймовский миниджек крайне невзрачен, а термоусадочные трубки не найдены. На домашнее прослушивание хватит, но прийдется все заказывать в инете.

Ссылка на комментарий

термоусадки разве в Радиодеталях нет?

я сам там брал термоусадку, правда давненько.

Оплетка - это моддерский товар, откуда он возьмется в радиодеталях?

Ссылка на комментарий

MAXIS, может лучше и в Китае, но ждать прийдется. В пределах России проще.

@.ru, оплетка вообще должна метражем продаваться в магазинах, торгующих кабельной продукцией, но они об этом не догадываются. Термоусадки же в радиодеталях имеются, но цвета какбе намекают на гей-парады в NYC. При этом там есть только обычные трубки, причем не достаточно эластичные, а вот для штекеров (под спойлером) - нима.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/996/20081219104443_caa0dcc0.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...