Перейти к содержанию

Поездка на байкал


Рекомендуемые сообщения

с 31 июля по 3 августа проходит турслет от авиационного завода, будет интересно и весело, турслет будет проходит на байкал в сторону поселка Горячинск - в связи с этим ищем двух девушек или девушку и парня) для поездки на байкал, отъезд будет в пятницу вечером (ориентировочное время 6 часов) - возвращение воскресенье вечером. Пожелание к девушке - если хочешь отдохнуть, послушать песни у костра и приятно провести время на байкале жду вашей заявки на мой ID в вк - vk.com/pivoneer, строго ищем народ от 21 года - цена поездки ориентировочно 1400-1500 - питание гарантировано, желательно с собой иметь палатку или спальник + теплые вещи (для ночных посиделок у костра) - мой телефон 89021656888 - СТРОГО БЕЗ ИНТИМА

Поездка будет происходит на машине Toyota - wish

Предложение действительно до 14 - 00 1 августа 

В 18-00 1 августа прошу удалить тему.

p.s. - прошу писать в вк насчет этой темы, тут гость редкий поэтому жду в вк сообщения

post-1394-0-96498400-1406724091_thumb.jp

Изменено пользователем просветитель
Ссылка на комментарий

Привет! Может кто нибудь хочет сьездить на Байкал... Я в том плане что я бы например за платила за бензин....А что новое знакомство...( Без интима)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...