Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Консультант генерального директора "Спартака" Валерия Карпина Олег Романцев отправится на сбор команды в Австрию, который начнётся 27 июня. В случае отъезда Карпина в командировки, связанные с селекцией, Романцев будет проводить тренировки, информирует "Советский спорт".

Замечательно)))

Жду усиление команды *147

Ссылка на комментарий

Налетилич: до конца лета Плетикоса точно уйдёт из "Спартака"

Агент вратаря московского "Спартака" Стипе Плетикосы Марко Налетилич заявил, что его подопечный точно покинет московский клуб.

"Трансферное окно закрывается лишь 31-го августа, и в нашем распоряжении предостаточно времени найти устраивающий все заинтересованные стороны вариант. Напомню, в "Спартак" Стипе перешёл на самом флажке дозаявочной кампании. Не исключено, и на сей раз подпись в контракте будет поставлена ближе к завершению периода трансферов.

У меня уже был достаточно плотный контакт с представителями команд из Франции и Германии, обсуждался и вариант с переходом в клуб испанской примеры, но до конкретных предложений дело ещё не доходило. Пока не готов говорить об именах возможных покупателей, но могу заверить: до конца лета Плетикоса совершенно точно уйдёт из "Спартака", - цитирует агента "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищеский матч

«Млада Болеслав» (Чехия) — «Спартак» (Москва, Россия)

«Спартак»: Плетикоса – Паршивлюк, Иранек (к), Штранцль, Макеев – Саенко, Ковальчук, Павленко, Ананидзе, Бояринцев – Яковлев.

«Млада Болеслав»: Vorel — Kalina, Rolko, Rajnoch, Prempeh — Mendy, Kúdela, Opiela, Mach — Chramosta (41.Táborský), Pecka.

На товарищеский матч, который проходит в местечке Ангерберг, продавались билеты по пять евро, а местная афиша анонсировала следующее: «В игре примет участие футболист нашей сборной Мартин Штранцль, а также такие звезды, как Веллитон и Иван Саенко». Необходимо добавить, что клуб «Млада Болеслав» в прошедшем чемпионате Чехии занял шестое место, а до встречи с нашей командой сыграл вничью с московским «Локомотивом» — 2:2.

На 17-й минуте после красивой многоходовой комбинации. Ее начали Паршивлюк, Павленко и Ананидзе, продолжил нацеленной подачей с правого фланга на дальнюю штангу Саенко, а завершил отменным ударом головой Бояринцев.

На 28-й минуте Денису удалось сделать дубль. Павленко сделал наброс в чужую штрафную на Яковлева. Павел дважды перебросил мяч через защитника, ударил, но угодил в соперника. Мяч отскочил к Ананидзе. Жано мог пробить сам, но не пожадничал и выложил мяч под удар Бояринцеву. Денис из пределов штрафной был точен — 2:0.

"Млада Болеслав" 0-2 "Спартак"

В 1/16 финала Кубка России «Спартак» сыграет с ФК «Краснодар», который сегодня в дополнительное время со счетом 1:0 обыграл новороссийский «Черноморец». Матч пройдет 15 июля в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
местная афиша анонсировала следующее: «В игре примет участие футболист нашей сборной Мартин Штранцль, а также такие звезды, как Веллитон и Иван Саенко»

Улыбнуло про Саенко))

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати, кто знает, не ? На какой срок Алекс травмировался ? =(

Ссылка на комментарий
Кстати, кто знает, не ? На какой срок Алекс травмировался ? =(

гы) сегодня, 3 июля, он должен вернуться из Бразилии. В ожидании приезда основного состава он будет заниматься по индивидуальному плану в молодёжной команде. Надеюсь, к матчу с Ростовом полностью восстановиться :)

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о здоровье полузащитника команды Алекса, который вернулся из Бразилии, где восстанавливался после повреждения связок левого голеностопа.

"По нашей информации, здоровье Алекса больше не беспокоит. Каковы в настоящий момент его физические и игровые кондиции, станет ясно в ближайшее время", - передаёт слова Карпина "Спорт-экспресс".

Напомним, из-за повреждения Алекс не принимал участия в сборе "Спартака" в Австрии.

Московский "Спартак", который собирается приобрести полузащитника "Амкара" Николу Дринчича, не готов платить за его трансфер ? 2,5 млн, сообщает "Советский спорт". Красно-белые намерены существенно сбить цену на 24-летнего футболиста.

Если "Спартак" и "Амкар" не договорятся о цене, а Дринчич не продлит с пермяками истекающий зимой контракт, то по завершении сезона столичный клуб сможет заполучить игрока бесплатно.

Ссылка на комментарий

Московский "Спартак" договорился о приобретении полузащитника "Порту" Ибсона, утверждает ESPN. Трансфер 25-летнего бразильца обойдётся красно-белым в ? 5 млн. Для оформления сделки осталось лишь, чтобы Ибсон поставил подпись в контракте.

С 2007 года Ибсон играл на правах аренды во "Фламенго". Бразильский клуб собирался выкупить права на полузащитника, однако "Порту" предпочёл продать его трансфер "Спартаку", отмечает издание.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Шинника" Сергей Песьяков покинул команду и перешёл в московский "Спартак". Во вторник был официально оформлен его трансфер в столичный клуб.

"Я рад присоединиться к такой команде, как "Спартак, в моей карьере это важный этап. Спасибо "Шиннику" и болельщикам за понимание и поддержку. Однозначно буду скучать по людям, которые окружали меня здесь, но любой игрок должен учиться новому и двигаться вперёд, надеюсь, у меня получится", - приводит слова Песьякова официальный сайт "Шинника".

Ура :)

Ссылка на комментарий

Голкипер "Шинника" Сергей Песьяков покинул команду и перешёл в московский "Спартак". Во вторник был официально оформлен его трансфер в столичный клуб.

"Я рад присоединиться к такой команде, как "Спартак, в моей карьере это важный этап. Спасибо "Шиннику" и болельщикам за понимание и поддержку. Однозначно буду скучать по людям, которые окружали меня здесь, но любой игрок должен учиться новому и двигаться вперёд, надеюсь, у меня получится", - приводит слова Песьякова официальный сайт "Шинника".

Ура *16

отлично! :yes:

Ссылка на комментарий

Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко не сыграет в нынешнем сезоне из-за травмы колена, полученной в матче 13-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Ростовом". В четверг в немецкой клинике ему была сделана операция по поводу мениска. При этом врачи обнаружили у футболиста повреждение передней крестообразной связки. В середине августа Саенко предстоит ещё одна операция, сообщает официальный сайт красно-белых.

Ссылка на комментарий
Саенко че то никакущий. со мной согласен даже один из болельщиков Спартака ))

с тобой согласятся многие (возможно даже большинство) болельщики Спартака!

Саенко надо к Булыкину ехать ^^

Ссылка на комментарий
хз хз, Саенко че то никакущий. Нафиг его в сборную

со мной согласен даже один из болельщиков Спартака ))

Если не ошибаюсь, то в посте тов. Volf'а был сарказм, он просто смайлик забыл поставить. ;)

Ссылка на комментарий
Саенко че то никакущий. со мной согласен даже один из болельщиков Спартака ))

с тобой согласятся многие (возможно даже большинство) болельщики Спартака!

Саенко надо к Булыкину ехать ^^

а лучше обратно в Нюрберг, пусть во второй Бундеслиге играет! *05

Ссылка на комментарий

Руководство столичного «Спартака» намерено крайне жестко поставить вопрос о снижении веса перед нападающим клуба Иваном Саенко. Игрок сядет на диету сразу после возвращения из Германии, где футболисту вчера была сделана операция на коленном суставе.

Дело в том, что Саенко неоднократно предупреждали о последствиях в связи с лишними килограммами, однако футболист никак не реагировал на замечания врачей. Все это и привело к неутешительному результату. Немецкие врачи выявили у футболиста повреждение передней крестообразной связки, а значит, спартаковский форвард выбыл из строя как минимум до конца сезона.

- Проблема лишнего веса у футболистов, конечно, существует, и медики постоянно сталкиваются с различными травмам игроков, полученными именно по причине лишних килограммов, - рассказал нам известный спортивный врач с многолетним опытом работы в футбольных клубах. - Более того, если провести анализ всех полученных футболистами травм суставов, то подтвердится тенденция - чем больше лишних килограммов, тем больше количество травм. Особенно опасная ситуация, когда спортсмен начинает набирать вес. Дело в том, что мышечная система и суставы организма уже адаптированы к имеющемуся весу, а увеличение массы тела влечет за собой дополнительные потребности организма в солях, витаминах и микроэлементах. Их недостаток и приводит к травмам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...