Перейти к содержанию

Волчица и пряности 2 / Spice and Wolf 2 / Okami to Koshinryo II / + 2 Спэшла (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

я тока понял что Амоти в дураках остался. Первый сезон ваще непонятным был не понимаю я чо они там мутят, но интересно всё ночь смотрел до утра 0_0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и что за фигня в конце произошла

мы счастливы и рады что потеряли все но продолжаем путешествуем вместе

можно было и нормально сезон закончить

Ссылка на комментарий

Второй сезон больше акцентирован не на беготне от церкви/конкурентов с дубинами, а на усложняющихся (в хорошем смысле) отношениях между Лоренсом и Хоро. Мне, например, люто доставил.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Усложняются то они усложняются,тока в чем проблема-опять таки все это слишком медленно.Если такими тэмпами все будет,конец сериала ожидает нас в пятом сезоне эдак.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch не, я согласен что первые серии где показаны ревность и попытки их отношений были интересны и смешны но последние 3-4 серии где начинается тупизм дилема (остаться ли торговцом и кинуть хоро, пусть сама добирается или всетаки отправиться в путешествие и дальше с ней ведб я её люблю) вот это то меня и бесит когда при явном ответе перс начинает тупить

ЗЫ незнаю мож изза того что в японии строгии правила обшения и замкнутости такии дилемы возникаю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...