Перейти к содержанию

ну не идёт раздача.


Рекомендуемые сообщения

Встала и стоит

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=80481&spmode=full#seeders

За месяц раздал 1,2 Гига, хотя личеры всегда присутствуют и раздача всегда включена, раздаётся иногда но не дольше 5-10 минут, после этого глохнет.

Ipfilter обновлён, у личеров тоже(спрашивал).

Единственное что вызывает подозрение это в строке статуса "[2009-06-02 17:48:59] Banned 95.188.217.3:23570"

Ваше мнения?

Ссылка на комментарий

да не, это фигня с баном.

Посмотри настройки модемы, похожу глюк в нем.

У меня например юсб можем и качет и раздает жутко долго и с малой скоростью :(

Ссылка на комментарий

у меня тока на одной раздаче не работает...пиры есть а не тянет (винда 7) хотя другие раздачи на этой винде идут нормально....а на ХР идет тока та раздача котороя на 7 не идет...

Ссылка на комментарий

Тоже столкнулся с такой проблемой на винде 7 подумал спермва изза её сильной зачищённости но нет не в этом дело дальше полез про порты(так как он у меня закрытый) и потом скачал торрент с улановки (сперва был простой uTorrent) после установки торрента с улановки раздача сразу пошла(именно в нём а uTorrent не шла) сравнил настройки и изменил настойки в

uTorrent->Соединение->(Убрал все галочки"как это в торренте с улановки"кроме)Включить UPnP переадресацию

PS а перепугался как подумал надо чтото делать аш тему хотел создовать))

проблема была похожия на те что тут выше сказзаны все раздачи отдача не работала

Ссылка на комментарий

Бориська хз попробуй другие торренты там u, bit

была проблемка что не качалось/раздавалось с других торрент трекеров кроме улановки после установки других торрентов проблемы исчезали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблемка. Тариф Трасса 128, скорость раздачи максимальная была 20 кб/сек. А так обычно 5-10 кб/сек. Проблема в тарифе, настройках модема или у меня с мозгом???). Трекер с Улановки.

Ссылка на комментарий

mod.xoma, не в тему вопрос. А причина может быть в активности сидеров или в других нагружающих канал программах. Подробнее в FAQ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...