Перейти к содержанию

Заработок в Ю. Корее: Что и как?


ayu ayu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

У меня такой вопрос можно ли заработать в Ю.Корее? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями, может кто ездил туда.

Я слышала да именно слышала :excited: Россияне работают на заводах без языка. а зп 40-50 т.р. Ну я так понимаю, что еще трудоустройство неофициально, а как дела с визой? Знаю, что сейчас безвиз.режим с Кореей.Но все-таки,получается в основном россияне остаются на нелегальном положении, и потом что отправят обратно домой.

Ссылка на комментарий

по работе:обычно начинают с города Ансан,там много бирж труда и предприятий.

лучше всего работать по так называемому "арбайту" - т.е. отработал день,вечером на бирже получил деньги.

работать с проживанием на предприятии - так называемое "могучагу" - тоже можно,но нужно искать по отзывам соотечественников нормальных работодателей - развелось много кидалова по зарплате.

необходимо также знать по-минимуму корейский язык - иначе будет очень трудно жить в Корее.

корейцы-работяги ни английский,ни русский язык по разумеют.

Ссылка на комментарий

а как долго вы там работали?

по работе:обычно начинают с города Ансан,там много бирж труда и предприятий.

лучше всего работать по так называемому "арбайту" - т.е. отработал день,вечером на бирже получил деньги.

работать с проживанием на предприятии - так называемое "могучагу" - тоже можно,но нужно искать по отзывам соотечественников нормальных работодателей - развелось много кидалова по зарплате.

необходимо также знать по-минимуму корейский язык - иначе будет очень трудно жить в Корее.

корейцы-работяги ни английский,ни русский язык по разумеют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...