Перейти к содержанию

Залы для волейбола


Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно арендовать спортивный зал для игры в волейбол. хотя бы раз в неделю, но с 18.00ч. (работники городской поликлиники). если что, можем помочь залу по медицинскому обеспечению при организации спортивных мероприятий.

Ссылка на комментарий

Мостовик в 43кв, в Пиплсе спросите (не знаю как сейчас, но там душно было 2 года назад),

в школах спросите под предлогом "если что, можем помочь залу по медицинскому обеспечению при организации спортивных мероприятий.если что, можем помочь залу по медицинскому обеспечению при организации спортивных мероприятий".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Апну тему. Я с тем же вопросом, что и в топикстартере: где можно арендовать спортивный зал для игры в волейбол (желательно два раза в неделю, но можно и один день, в любой день недели, с восьми до десяти)? Подскажите, пожалуйста. 

Может кто работает в школе, или есть знакомые... 

Ссылка на комментарий

RomuLS, благодарю за ответ. Но сомневаюсь, что будут свободны. Обычно у вузов и прочих учебных заведений, все постоянно занято своими секциями. И у кого спросить, просто зайти в зал? Если есть какие-то контакты, буду признателен.

Всё-таки надеюсь найти какую-нибудь школу. Обычно у них после 20:00 свободно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...