Перейти к содержанию

Геншикен [ТВ-2]/ Genshiken (2007)


Рекомендуемые сообщения

Крутое аниме, яойная серия ваще ржачь полный, вот тока конец меня огорчил, непонятный.

Но всё равно хорошее аниме.

Теперь вопрос для тех кто читал мангу, по манге сериал закончен или всё таки в далёком будущем будет продолжение?

Ссылка на комментарий

Ну тогда про конец всё понятно. Вот тока Fedor Hooch чертяга зачем это добавил "Там тако-о-о-ое!" появляеться просто гигантское желание плюнуть на всё и начать читать мангу!!!!

Ссылка на комментарий

Русских субтитров в раздаче нет, и если взглянуть повыше, то там пишут что их нужно искать и скачать с http://www.fansubs.ru/.

Если уж считать каждый килобайт внешки то для тебя выложу на фтп.

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Melouw/Genshiken2_subs.rar

Качай наслаждайся.

модерам: добавте сабы в раздачу что ли, а то половину постов в раздаче о сабах!

Я могу торрент файл создать, а вы добавите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Ходят легенды, что в далеких северных краях Окна Браузера, где-то в самом укромном, темном и окутанном паутиной месте живет отшельником великий Поиск. Те, кто не побоялся проделать длинный и трудный путь к нему, те, кто нашел в себе смелость вынуть из камня возле его хижины Здравый Смысл, только те немногие достойные получат из его рук легендарные Результаты Поиска, суть цель всех исканий в мире.

о_О А мне кажется здесь уютно=)

Спасибо за раздачу. Оч понравилось^___^

Ссылка на комментарий

ааа...Как страшно рздражает новая рисовка.Рисовка первого сезона имхо в 10000 лучше!

Посмотрел.Понравилось...Кричать,что это реальная весчь не буду.Все и так уже поняли.Жду продолжения...

что-то типа спешиалов или овашек есть?

З.Ы:А может все-таки будет 3 сезон???

Ссылка на комментарий

Vanom

Kujibiki Unbalance - геншикенский спинофф. В оригинальной манге - вымышленный мегапопулярный тайтл. Был экранизирован в отдельную от самого геншикена оваху и тв.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...