Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Незнаю была ли подобная тема но решил всё таки создать.

Я предлагаю в этой теме делиться всяческими секретами и фишками игры сталкер или где находить улучшеные стволы ,броню, разные скрытые места и советы по прохождению.

Или просто прикольные моменты:) (но только чтобы всё это было в нормальной игре а не с различными дополнениями)

Я к примеру знаю расположение различных улучшеных стволов и брони (но далеко не всех)

могу если надо поподробнее расписать:)

Ну чтож поделитесь малёха знаниями :yes:

Ссылка на комментарий

вот он вопрос нового года!

где? где?!!! где скачать сталкера ТЧ или ЧН?!

ЗП уже скачал, но нужна одна из первых частей!

везде уже всё облазил найти не могу.

Будте так добры, кинте ссылку.

Ссылка на комментарий

у меня есть файл торрента с Мегашары.ком со всеми 3 частями! может кому нужно? скачал все 3 части, в ЗП и ЧН нету ноДВД, придется искать самим!

Ссылка на комментарий

Ладно не поленюсь и напишу несколько приколов игры сталкер тень чернобыля

1. Улучшеное оружие чаще всего есть у сталкеров с прикольными именами к примеру

Фраер, Воробей , Крот и тд.

2. Броня

- лично я отметил броню комбинезон туриста (я его достал у сидоровича за квест на ночную звезду)

- есть екзоскелет с пнв лежит в одном тайнике на припяти

есть ещё много разных бронек но их достать легко поэтому о них я писать не буду :)

3. Советы от меня :)

В начале на кордоне можно найти на одной из крыш комбинез наёмника :)

Там же на кордоне есть Гроза 5.45 (от калаша патроны)

И можно найти глушитель

Так же есть пистолет walther

Свалка

Можно найти около 1000 пуль для МР 5

калаш со встроеным глушителем :)

и МР 5 с патронами от ПМ

И много чего ещё

Так же для прикола можно проходить игру на скорость за 49 минут (есть соответствующий ролик на сибнете):)

Лично я прошёл за 1ч 20 минут :)

зы: то что я написал не откроет для многих ничего нового но я буду рад если хоть кому то помог и это далеко не все "приколы" игры СТАЛКЕР

Добавлено спустя 45 секунд:

а кстати я это всё нашел в игре сталкер тень чернобыля в версии 1.0005

Ссылка на комментарий
реальные кадры военных в зоне 4ернобыля!!!!

[sibvid]135846[/sibvid]

Я в ауте мягко говоря....

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:

На Кордоне перед первым походом можно нехило так прибарахлиться.

Для этого:

1. забираемся по лестнице за Волком, но на чердак не входим.

2. аккуратно двигаемся к краю ската крыши и залезаем/запрыгиваем.

3. прыгаем с разбега на дом, которы ближе к дороге.

4. в углу крыши со стороны дороги - ящик . Разбиваем его - и комбез наёмника ваш!

500 патронов Пм лежат в деревянном ящике в кустах Идём от дереви новичков к направлении на юг, не переходя дороги. Сами кусты несколько в стороне от дороги, ящик заметен хорошо от колючки, огораживающей локацию.

Добавлено спустя 25 секунд:

На свалке около Беса есть небольшая вышка. Лестница сломана и залезть не получится... Посмотрите наверх и увидите 2 ящика. Стреляйте по ним и на вас посыпется дождь из улучшенных патронов для Гадюки!!! около 1000 штук. Это хорошая возможность разжиться патронами еще в самом начале игры. =)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Вот кто бы ещё ссыль кинул где можно первую часть взять(этот самый ShadowOfChernobyl) ваще благодарен был бы!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Неограниченное количество денег можно получить у ученых (сахарова) на янтаре. Для этого, после возвращения с кругловым с задания, подходите к сахарову и активируете клавишу начала разговора. Он благодарит и сразу дает артефакт душа, который он же и покупает. Дальше благодарности диалог не продолжаете, а выходите из режима диалога. Заново заговариваете с сахаровым. Он опять благодарит и дает этот артефакт, который ему же и продаем. Так можно поступать сколько угодно раз, пока не наберете нужное количество денег. Купить экзоскелетможно у скряги на базе свободы и бронекостюмы у того же сахарова, после того как выключил излучатель.

Ссылка на комментарий
реальные кадры военных в зоне 4ернобыля!!!!

[sibvid]135846[/sibvid]

чет видео не показывает, тока серый экран и звуки(

дай в личку ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
На локации между Баром и Янтарем, под разрушенным мостом можно найти сталкера по имени Фриман в нем можно найти пустынный орел.
а рядом с ним в ящике лежит большой бен
Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

это гон про Зону в видео!

Во-первых в Зоне нет мутантов

Во-вторых ессли это были бы мутанты на видео то их бы раскрошили на мелкие кусочки пулеметами ,снайперками , гранатометами.

Ссылка на комментарий
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

это гон про Зону в видео!

Во-первых в Зоне нет мутантов

Во-вторых ессли это были бы мутанты на видео то их бы раскрошили на мелкие кусочки пулеметами ,снайперками , гранатометами.

а ты чё думал правда)))) Но мувик полюбому прикольный(=

Ссылка на комментарий

Sokol 442275 берёшь первый квест (найти шустрого) и больше не выполняешь никаких заданий НИКАКИХ (разве што взять пистолет у волка), а то не получится

Выходишь из погреба берёшь пистолет и нож у волка и возвращаешся в погреб (где сидорович) у него она и продаётся (всего 20 000 руб)

Совет: Накопить легко если ты метко стреляеш надо всего лишь перебить базу военных

а на крыше у них лежит пару костюмов и куча тушенки всё засунь в труп притащи к сидоровичу и продай (деньги накопятся быстрее чем ты думаешь :) )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...