Перейти к содержанию

Внимание на стбуре исчез раздел выделенная линия!!


FALCON3205

Рекомендуемые сообщения

А прикинь другое, у них лаги, мы с внешки качаем, а нам потом зачисления не идуд... Жаль - но это фантастика.

07.02.2007 - в этот день была полная халява :)

почему?

Ссылка на комментарий

Не надейтесь на халяву. СТ никогда не допустит такого, чтобы с внешки да исчо и нахаляву. Будете наглеть, так вообще весь траффик за эти 4 дня как внешний посчитают, помяните мое слово.

Кста, у меня такая же фигня с диал-апом. 254 рубля начислено, хотя модем даже не подключен. Мистика -_-

Ссылка на комментарий

А может реально у них там какой-нибудь лаг, и они боятся что все на внешку полезут, потому они все и молчат там и не отвечают на вопросы

Ссылка на комментарий

у меня так же на 30м зависло!

я туда позвонил они сказали что глюк небольшой, весь трафик капает как всегда тока не отображается

они сказали что в понедельник должны сделать

так что лучше не рисковать!

Ссылка на комментарий

Хм... Странно... Видимо в статистике траффик по выделенным каналам не отображаеццо, вот и перекинули в Диал-ап, чтобы народ следить мог за счетом, пока не наладят.

Ссылка на комментарий
Дык в диал-апе видно не траффик а сколько ты времени по внешке лазил

йа не то имел в виду. Типа чтоб народ знал, на какую сумму насидел, пока нормальная статистика не работает.

Ссылка на комментарий

пипец воду мутят не нравецца мне такое положение вещей.я подписывал договор на ADSL, а не на DIAL-UP.звоню им, а они сц*ки скидывают. по ходу надо топать к ним в офис и допросить их сц*ук с пристрастием(где то я эт слышал - понравилось - допрос с пристрастием). *28

совсем уже страх потерряли........ррррррррррррррры :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...