Перейти к содержанию

Нет искры 1GFE


Surharban

Рекомендуемые сообщения

Заморозил,сейчас потеплело ,думал заведу. Залил - свечи прокалил(аж мокрые были) - акб зарядил - продул (снял EFI и стартером)и так несколько раз. Потом заглянул в колодец,а на дне моё отражение,думаю шприцом выкачать.

Сегодня обнаружил,что искры нет.С катушки зажигания пробовал проверить,тоже нет.

Что может быть ещё?

Ссылка на комментарий
снял EFI
может назад забыл поставить?

Кстати снял EFI 15А маленькая как все прямоугольная- она может повлиять на искру?

А то парни пока туда сюда и дели куда-то.

Завтра придётся купить свечи, преды ,шприц,капельницу и по новой в бубен.

Ссылка на комментарий
Кстати снял EFI 15А маленькая как все прямоугольная- она может повлиять на искру?
если снят предохранитель EFI, то машину можно заводить до второго пришествия Христа :)
Ссылка на комментарий
Кстати снял EFI 15А маленькая как все прямоугольная- она может повлиять на искру?
если снят предохранитель EFI, то машину можно заводить до второго пришествия Христа *16

"Отче наш спаситель"- ты явился и просветил меня. *16

Искру проверяли без EFI,блин тупак. СПС .Аттракцион запущу по новому .

Ссылка на комментарий
Кстати снял EFI 15А маленькая как все прямоугольная- она может повлиять на искру?
если снят предохранитель EFI, то машину можно заводить до второго пришествия Христа *16

"Отче наш спаситель"- ты явился и просветил меня. *16

Искру проверяли без EFI,блин тупак. СПС .Аттракцион запущу по новому .

"запарился" савсем :-)

Ссылка на комментарий

"О Мадонна" часа полтора сидел,дрюкал .Давал остыть стартеру по 10 мин. Завелась со стуками и вибрацией,хотел остановиться,но посетовали продолжить и вот результать.

Спасибо всем кто советы давал. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...