Перейти к содержанию

Министерство обороны


Nerty

Рекомендуемые сообщения

чем думают в минобороны? думаю точно не головой. от военкомата пошел учится на права в досааф. первые 3 месяца все было исправно, обучение шло как нужно. затем начали тянуть резину, мол солярки нет, очередь на вождение большая и т.п. а сегодня выясняется что минестерство в зеленой форме деньег пока не выделяет и выделять не собирется. то есть несколько групп по 20-25 человек расформировали? потеряли пол-года. половину срока, который бы предстоял мне службы. говорят доучивайтесь платно... Вопрос: зачем они набирали каждый месяц группы если знали что водители будут ненужны? и в суд не подать. договор никакой не заключал. кинули как котов детдомовских. В руках таких людей оборона и защита от супостатов нашей великой родины.. Это было бы смешно, если б не было так печально...

Ссылка на комментарий

Бедные детдомовские коты =(

А представь, каково сейчас младшему офицерскому составу? Которые по 5-10 лет отпахали на "благо" родины, а скоро будут вынуждены искать работу на гражданке. Ибо пора армию сокращать!

Ссылка на комментарий

NertyА ты в армию то хоть собирался? ...

а то прикрыли халявную лавочку получения прав ... дай бог чтоб половина курсантов досааф потом в армию пошла ... я знаю таких которые выучились на С и ни разу за 10 лет на грузовик не садились ... зачем спрашивается так транжирить деньги государства

Ссылка на комментарий

не собирался бы не жалел бы времени. транжирить конечно так не нужно. пусть лучше они осядут у руководства армии в личном кармане. как они без дач и машин прорвутся? ай-ай.

Ссылка на комментарий

Nerty

ну это подтверждает поговорку бесплатный сыр только в мышеловке.

А то что армиюдействительно могу прое....ть это факт,они убирают самое главное звено Прапоров,в кто же на складах тогда будет сидеть,ведь на "Шмотках" всё и держиться

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...