MOTARO Опубликовано 2 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2013 Длинные цифры не крутятся, нижние крутятся. В чём может быть проблема?
Nesh Опубликовано 2 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2013 В механизме, разобрать приборку и посмотреть, может быть что-то отломилось. Как понимаю, то там в стоят шестерни, которые проворачивает другая шестерня, и может быть сломался зуб у барабана, или заклинило механизм
MOTARO Опубликовано 2 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2013 Как бы аккуратно всё это сделать. Раньше был советский автопром, сейчас там всё на клипсах *05В спидометре есть что-нибудь сложное? Или разобрав можно разобраться?
Nesh Опубликовано 2 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2013 Я разбирал на хонде интегре, там тоже был механический одометр, он в отдельном корпусе был, причем оба одометра, не думаю что сложно совсем, главное стрелки потом правильно поставить
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти