Перейти к содержанию

Калибровка приборной панели


-=InFeRn@L=-

Рекомендуемые сообщения

Мазда Демио DW3W дорестайл, спидометр тросиковый. Суть в следующем, снял приборку (первый опыт), мыл, менял подсветку. Снял при этом стрелки (спидометр, температура, топливо), теперь это все хозяйство определенно врет (вроде бы не значительно, но все же)

Как откалибровать? или к кому обратиться?

Ссылка на комментарий

спидометр я выставлял по GPS, на телефоне.

температур, прогрей до рабочей ты же помнишь где она стоит и втыкай стрелку. на счет бенза на глаз=)

обратись к парню который здесь на улановке приюорки переделывает. в разделе тюнинг. может подскажет

Ссылка на комментарий

Недавно тоже менял подсветку, но у меня все электронное, выставил так, как было, погрешность небольшая есть, но привынуть можно :)

До этого перепаивал приборку у другой машины, там стрелки выставить просто так не получалось, поэтому выставлял спидометр когда ехали с другой машиной на равне (сейчас же можно по GPS), а тахометр по оборотам которые обычно были холостыми или просто в ноль выставлял при не заведенном двигателе...

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-, там тоже просто, ждать пока загорится жадный глаз, и по памяти поставить ее, либо залить полный бак, и тоже по памяти поставить, либо привыкать к новым показаниям, у меня тоже не ровно сидит, забыл отметить положения стрелок :(

Ссылка на комментарий

где то на мазда-дроме читал что есть какой то типа тест, при котором все датчики встают ровно по середине и уже по ним нужно втыкать стрелки. найти не могу(

я тоже себе тюнил приборку но стрелки не снимал, приборки у нас похожие только у меня он электронная

Ссылка на комментарий
Nesh

Ф не знаю как она стоит при жадном лазе(не доводил ни разу), и полного бака не было) так я в замешательстве)

сделай приятное с полезным, залей полный бак!!!

Ссылка на комментарий
mikolka

В том и дело, что пишут 43, а на самом деле не так все) лил около 30-ти литров, стрелка уже зашкаливала)

дак неважно, сколько литров войдет, главное налить до отстрела пистолета и все, вот и получиться полный бак.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...