Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

мышцеразминающий

а тайский?

Красноярск тоже красивый, а вы знали, что это единственный город, где столько много фонтанов

да знаю,был там только не долго на ночь заезжал,всю ночь там гуляли в каком то парке,сидели смотрели и вели статистику некрасивых девушек там нет,8 из 10 просто красавицы,а 2 сногсшибательные потом надоело смотреть начали искать есть ли хоть какая нибудь замухрышка (да простят меня девушки)-не нашли

ну тайский тебе Тайландки сделают, а я умею тока разминать на спине мышцы затекшие.. :P

Да там очень много красивых девушек и парней.. обожаю этот город, провела там 3 незабываемых дня и еще хочу съездить..

а не то что у нас кругом сплошные... простите меня я метиска

:tease: ну хотя у нас тоже есть красивые люди, но это большаааая редкость

Ссылка на комментарий
а массаж мне нужен растягивающий,у меня нерв защемлён в кресцовым отделе

ой, как же ты живешь то..а это жизни не мешает? иди скорей к врачу, пусть расщемит.. ;)

Ссылка на комментарий
ну тогда это не к нам, а к специалистам

ходил но они не чем помоч не могли,назначали дорогостоящие уколу которые не фига не помогли

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

RunawaY|B|G*17|B|

а ты давно качаешься?травмы были?

Добавлено спустя 53 секунды:

ой, как же ты живешь то..а это жизни не мешает

я наклонить не могу что бы на ботинках шнурки завязать,а ты про жизнь спрашиваешь

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

не парся всё ок,я ходил к косто праву,он помог,только мне покой нужен и всё наладиться

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ну там же че нить себе растянуть можно..не дай бог конечно..

там не тянут там сразу рвут,в основном связки,если плохо разогреться

Ссылка на комментарий
ой какие ужасы рассказываешь..никогда не буду качаться.. и парню своему не позволю..

Если знать как качаться, Травм не будет, я знаю и если получу травму сильно удевлюсь!!!

Ссылка на комментарий
ой какие ужасы рассказываешь..никогда не буду качаться.. и парню своему не позволю..

Если знать как качаться, Травм не будет, я знаю и если получу травму сильно удевлюсь!!!

ну конечно..да я не собираюсь качаться *02

просто на аэробику хожу.. ну там то в принципе особо травм и не должно быть тоже :)

Ссылка на комментарий
ну там то в принципе особо травм и не должно быть тоже

травмы можно получить везде

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Девушки а вы курите?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

что то мой вопрос постави в тупик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...