Перейти к содержанию

ИнтерКросс 5633, маленькая скорость


Рекомендуемые сообщения

Итак, данный модем был приобретён при подключении к Вебстриму год назад. Максимал удалось выжать при закачке КоД4 ~ что-то около 600 кбс. Отдача максимум 60. У брата стоит Д-Линк (модель не помню). Данный агрегат развивает 1 мбс по крейсерской, а максимал был вроде 1.3 мб. Отдача 100 кбс.

ПОЧЕМУ? Модем слабый? Настроил я его не так? У брата ратио в 2 раза меньше, а качает как водокачка у бабы Дуси воду с скважины.

Ссылка на комментарий

SonaR на скорость влияет много параметров - растояние от АТС, качество линии(нет ли скруток), и что самое интересное состояние розетки телефонной.

Ссылка на комментарий

Я всвоё время доколупывао 062. У мя модем тянет все 24мб/с но так как то станции 2.5 км должна быть скорость 20, а качество практически новой линии снижает скорость до 10(полностью перебрал телефонный кабель дома).

Ссылка на комментарий

SonaR раз - посмотри по докуметам какой тип модема АДСЛ или АДСЛ2+, два - взависимости от того где ты живёшь может меняться скорость. А интерскросы наши Российские. Если у тебя модем АДСЛ то покупка нового АДСЛ2+ даст неплохой прирост скорости.

Ссылка на комментарий

SonaR попробуй модуляцию поменяй. И скажи какая сейчас стоит. И ещё позвони в 062 и узнай не стоит ли у тебя ограничение скорости и попроси его снять.

Ссылка на комментарий

Тип подключения в качестве примера скрин настройки моей модуляции(точнее какие типы подключения действуют)

1.5ccdd63885536e87960716f60522edd5.jpg

У тебя какие-нибудь драйвера есть?

Зайди на модем - 198.162.1.1 и посмотри какие там есть разделы, ищи Wan setting и DSL settings или чтонибудь подобное. Там должны быть модуляции как на скрине или в виде выпадающего меню.

Ссылка на комментарий

у моей девушки стоит такой же интеркросс...ну так вот.....у меня скорость на безлимитке 128 каким то образом поднимаеца до 23 кб/с... живу от станции давольно далико....а она живет в 300 метрах от станции....и скорость выше 15 не поднимаеца...хотел модуляцию поменять...но чо та в настройках не нашел я ничего....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...