Перейти к содержанию

Пять тысяч 3.0


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

2830+2170

420

Те кто пыль протирают в соседней ветке не плюсуют, а минусуют)))

Да и говорю же порядок здесь полный и не надо его нарушать!!!! Как нам посты считать теперь???

Зы: И про копье имей в виду...

Ссылка на комментарий

про копьё - буду иметь в виду. про бабочек в животе и других местах - тоже всё понятно)) засим, позвольте откланяться) не буду мешать вам)

зайду, потом, как-нибудь ещё.. когда научусь считать))))) 

Ссылка на комментарий

2823+2177

422

Есть в тебе, говорит, чёто армянское...скорее всего твоя фамилия. Как она, кстати, Оганесян, Саркисян? а- нет! Петросян! Точно, Петросян!!! 

Ссылка на комментарий

2819+2181

422

:-)

Так вы сюда сидеть что ли зашли? Оля! Ты чего всех бесплатно запускаешь? Петросяна выведет охрана, как только поймает и предъявит счет за сломанную мебель и разбитую посуду. Пыль она видите ли протирала!

Ссылка на комментарий
Петросяна выведет охрана, как только поймает

 

Догоните сначала!  :naughty:

 

 

и предъявит счет за сломанную мебель и разбитую посуду

 

А твой китайский сервиз из тонкого фарфора Хеллоимс разбила!)

Я к ней подкатывать вечерком тут начала, хотела её потискать.. она попятилась назад со словами: "Партнёрша, ты что? я же...эта...гееетеееро!" Взяла с паркетного пола табуретку из красного дерева, начала ею отмахиваться от меня, и случайно задела сервант из слоновой кости, где покоился сервиз. Вот так) Так что ты сам с нею разбирайся! :newrussian:

 

Пыль она видите ли протирала!

 

Это я тебе счёт предъявлю, за свой труд понапрасну!)))

 

2817+2183

422

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий

2816+2184

422

Имейте в виду у нас в заведении не все так пафосно и красиво как кажется его посетителям. Хоть пыль у нас и золотая но имеются и катакомбы где сидят нарушители порядка и "уборщики" пыли, пытавшиеся вынести ее с собой! А за китайский сервиз стриптизерша Светлана будет депремирована в размере 20 ящиков алмазов.

Ссылка на комментарий

2808+2192

423

Эх жаль) ну ничего, мы найдем тех, кто будет))) а Свете мы подыщем работу чтобы возместить ущерб нашему заведению. Иначе... прямая дорога в катакомбы... Там всегда есть работа по наведению порядка....

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...