Перейти к содержанию

Пять тысяч 3.0


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

3221+1779

299

я не косяк! это пример) как считать по 1о0

вот так получается!

Если вспомнить

 

 

Опубликовано 19 Август 2013 - 18:19 Качество превосходит количество Считаем до 15800

то мы столько накосячили, что считаем до 15800  :lol: но нужно что то менять и поэтому будем прибавлять по сто! :-) я сказал!))))

последние две цифры пока оставим как есть

..21+..79

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

3514+1486

300 /////////////// грубо говоря 10 месяцев прошло...

чот посидел щас прикинул :smoking:фигня получается какая то  :facepalm: лучше счет оставить как есть, а то совсем нахрен запутаемся  :diablo::D

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

3512+1488

301

Офигенный концерт! Развеялся, отдохнул, публика приятно удивила. Миф о рок-концертах развеян) это не сейшн, где мне доводилось бывать.

Ссылка на комментарий

3506+1494

304

В магазине продавец: вы мелочь не посмотрите?

Покупатель, долго взвешивая свое решение: нну ладно показывайте

[emoji4]

20141002114606_ac703_1280x1280.jpg

Чертовски удобная штука этот тапкотолк...

P.p.s закон жизни: всегда достаю его из кармана вверх ногами. Но мошт просто не привык к нему. Пока..

Ссылка на комментарий

3504+1496

306

Фуфло не держим 

А зачем тебе лопата? Хотя меня он просто Спасает! Ничего более не нужно.

Вчера тестил навигатор! А заодно батарею. Петляли по столице по Яндекс навигатору и хватило на 7 часов непрерывной работы на полную катушку - мобильный интернет, модули глонасс и жпс, wi-fi, постоянно включенный экран на всю яркость и плюс, подъезжая домой, я еще блютус включил и песенки качал себе и включал их на всю громкость 

Вобщем я доволен как слон

А только что узнал что никуда не надо текст набирать! Просто говоришь и он сам распознает и вставляется слова в окно сообщений.

До чего техника дошла..©

Зима в Простоквашино (часть 3) 1080p (1984): http://youtu.be/iCSfeGOhY9k

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...