Перейти к содержанию

Пять тысяч 3.0


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

2026+2974

286

Меня там и близко нет)))

А кто же эта блондинка, отличающаяся от Оли и Санька только цветом волос и одеждой? Кажется там собрались только близнецы..

Ссылка на комментарий

2022+2978

286

:D

Сейчас в новостях...

Новозыбковская межрайонная прокуратура обнаружила пропаганду наркотиков в сказке «Как Суслик одурманился» в книжке, которая продавалась в универсаме Брянска. Заведующей магазином выписан штраф в размере 40 тысяч рублей, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Прокуроры установили, что сказка содержит информацию о конопле как о наркотическом средстве, а также о способах ее употребления и различных последствиях, наступающих после ее употребления, в том числе и позитивных.

Сообщается также, что книгу Альберта Иванова «Высокая скала Хомы и Суслика», в которой была напечатана сказка, изъяли.

Поводом к прокурорской проверке послужила жалоба местной жительницы, которую опубликовала газета «Маяк».

В сентябре 2015 года на такую же сумму былиоштрафованы предприниматели из Твери, продававшие толстовки и бейсболки с изображением конопли.

Оч смешно))) решил поискать, начал вводить название сказки а яндекс уже выдает - Как суслик одурманивался читать

Гыы

Читаем сказку про наркомана суслика))))

http://sun-is-around.livejournal.com/93221.html

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

2020+2980

287

И смешно и грустно...

Просто удивительно что приходит в голову современным детским писателям чтобы... я даже не знаю какую цель он преследовал)))

Не представляю даже насколько интересны такие истории детям))) а вот я поржал) 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...