Перейти к содержанию

Пять тысяч 3.0


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Млин...А в РПНД гораздо веселее жилось, чем в реальной жизни...

Щас просто сравниваю...

Чем-то пионерский лагерь напомнило, из детства...

....

Сначало тоскливо было - а щас вспоминаю - ещё бы месяцок повалялся...

Здесь всё как-то просто и обыденно, а там каждый день приколы и веселуха...:)

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

2081+2919

275

Я здесь..

Ого, Сантело, теперь понятно что за диета у тебя была... харчи казеные.

А чего ты там потерял? Контингент там, может быть, интересный. С точки зрения науки. Но чет никогда не стремился туда попасть. Да и от науки далек...

PS

http://www.etoday.ru/2016/01/interv-yu-s-ulichnym-hudozhnik-1.php

Ссылка на комментарий

2080+2920

275

Просто позапрошлый год, точнее 5,5 месяцев были катастрофическими для меня...

Скрытый текст

Сначала умерла мама, фактически у меня на глазах, через несколько дней ушла кошка из дому и погибла.

Через 3 месяца умерла соседка, которая постоянно приходила к маме в гости (пока я был на работе) а под занавес, на моих глазах умирал и умер отец, который долгое время был парализованным...

За несколько часов до смерти его я вызвал скорую, и врачи сделали ему укол и сказали, что ему станет легче и в 3 часа 20 минут ночи он умер на моих глазах..

(Видимо поняли, что умирает и сделали эвтаназию)...

Не знаю точно...

И я всю ночь с ним один просидел (катафалк только утром приехал)...

После его похорон была ещё и проверка по поводу его смерти (т.к. я был опекуном - не было ли типо замысла у меня, хотя его смерть для меня была крайне невыгодна. Я оказался чист, но всё это давило на нервы), и  у меня случился нервный срыв и на 9-ый день после похорон отца, парни (друзья), увезли меня в больницу, где я провалялся 4 месяца...

....

Но не переживай, у меня есть справка, что я абсолютно нормальный и здоровый человек, заверенная зав.отделением...

...

Ну вот пожалуй и всё...

Точнее нет...

После выхода из больницы первое время было тяжело не меньше..(Здесь и ложь, предательство, измены, издевательства, воровство и т.д...)

Но самое тяжёлое я уже пережил...

Как-нить встретимся - расскажу поподробнее..:(<_<;):)

..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

2079+2921

275

Оо

Соболезную. Последнее, что слышал от тебя, только что мама болеет. И это Уже невыносимая боль для любого человека. Хорошо что друзья поддержали, когда ты был в тупике. Сейчас у тебя есть свобода и задел для новой жизни. Уверен, ты сильный человек. Желаю удачи тебе!

Ссылка на комментарий

2078+2922

275

Скрытый текст

Не все друзья поддержали...

Ну да ладно - бог им судья...

...

Спасибо за пожелание, я и так стремлюсь к тому, чтоб было всё хорошо...

Главное не опускать руки и не останавливаться на полпути - и тогда будет всё хорошо...:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...