Перейти к содержанию

Кидалово?


Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_supra_1996_186483676 Напоролся на такую объяву!!!

Отписался и вот что ответили.:

>

> Атмосферный двигатель на супре,японец.

> Процесс заказа происходит следующим образом перечисляю по пунктам:

> 1.Заказчик дает описания авто(марка,модель,цвет,объем двигателя,коробка и все параметры которые его интересуют)

> 2.После чего я говорю примерную стоимость от и до.

> 3.Если цена устраивает,я начинаю подбирать конкретное авто.

> 4.После того как найду машинку,делаю ее фото и отправляю заказчику.

> 5.Если заказчика все устраивает заключаем договор.

> 6.В договоре прописываются параметры и подробное тех.состояния авто а же все мои данные личный счет и о том что я обязуюсь привезти машину в оговоренные с заказчиком сроки после чего договор заверяется натариусом.

> 7.Я отправляю вам все личные данные что бы вы знали кто я и где меня найти в случае чего а именно фото паспорта,военного билета,водительского удостоверения,страхового полюса и свое фото с документам в руках что бы вы понимали что я не мошенник который предоставляет документы другова человека.

> 8.После получения всех документов и договора вы перечисляете мне аванс на мой банковский счет в размере 50% от стоимости авто.

> 9.после получения средств я выезжаю к вам в регион либо в Москву.

> 10.До Москвы доставка включена в стоимость,но так же я могу доставить авто и в ваш регион за отдельную плату.

> 11.Если машинку везу только до Москвы мы с вами встрчаемся едем на диагностику в любой сервис который вы пожелаете проверить тех.сстояния авто если все устроит едем в ГАИ на проверку документов и номерных агрегатов автомобиля.

> 12.Если все в порядке проводим окончательный расчет.

> 13.Если же вы будете покупать машинку с доставкой к вам регион мы сразу поставим авто на учет и только после этого будет проведен окончательный расчет.

> 14.Так же в договоре будет прописано что в случае не соотвецтвия каких либо критериев или тех.состояния я буду обязан вернуть вам полученный аван

Потом ему задаю вопрос типа тыры-пыры проблем не возникнет и почему такая низкая цена?

Ответ:> >> Не каких подвохов,просто бизнес,поставлю на учет вместе с вами после чего проведем окончательный расчет.

Далее начинаю задавать вопросы по поводу ПТС, таможни и т.д.

Ответ:Роман я же кажется четко и ясно написал что не каких проблем с документами нет!зачем задавать один и тот же вопрос по сто раз,давайте по факту только от работы отвлекаете!

Что это?

Ссылка на комментарий

> 14.Так же в договоре будет прописано что в случае не соотвецтвия каких либо критериев или тех.состояния я буду обязан вернуть вам полученный аван

peace-door-ball <_<

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...