Перейти к содержанию

подсветка табло в авто


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад менял прикуриватель , поменял все нормально работает , отьездил , На недели выезжал из гаража было уже темно , не горит подсветка полностью в табло ( ручной тормоз, оповешение открытой двери все это работает. ) , + не горит подсетка кнопок в автомагнитоле , думаю что сгорел или что то случилолось с предохранителем , но вот где он , и как его поменять а уж темболее найти не знаю , Автомобиль T/Ipsum 15 кузов....

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно на всю приборную панель идет один предохранитель. А раз индикаторы ручника и открытой двери работают, значит предохранитель жив, и дело здесь в самих лампочках. А предохранители обычно находятся под рулем, можно схему в инете поискать или же поперменке вытаскивать и смотреть, если там сгоревший искать

Ссылка на комментарий
Придется ехать к электрику,

под рулем все преды посмотри, делов 5 минут, а электрик тебе залупить ХХХ руб. за эту процедуру

А поточнее , как их смотерть , что с ними делать , я в электрике автомобиля как балерина , НЕ знаю с чем готовить и с чем подавать ! , Вот

Ссылка на комментарий

гоги, можно взять индикатор, и просто тыкать каждый предохранитель проверяя подсветку, а подсветка включается при включении габарит?

А еще нашел вот этот сайт http://gaia-book.narod.ru/ с книгой в электронном варианте, посмотри тут предохранители http://gaia-book.narod.ru/gaia-manual_023.htm

Ссылка на комментарий

вынимаешь, смотришь на свет к примеру, если проволочка разорвана внутри значит предохранителю кирдык, вынимать желательно пинцетом или специальными ципчиками они иногда бывает в комплекте с предохранителями которые надо купит заблаговременно.

Ссылка на комментарий
вынимаешь, смотришь на свет к примеру, если проволочка разорвана внутри значит предохранителю кирдык, вынимать желательно пинцетом или специальными ципчиками они иногда бывает в комплекте с предохранителями которые надо купит заблаговременно.

да можно обычными пассатижами, так даже удобно. вынул поглядел - вставил, главное не перепутать потом место, а то они с разными сопротивлениями

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...