Перейти к содержанию

Настройка модемов Интеркросс ICxDSL 5633NE в режиме роутера?


Рекомендуемые сообщения

Решил тоже скачать новый "uTorrent Ulanovka Edition",скачал тоже красный загорелся значок(хотя всё качалось,раздовалось),начал разбираться и наткнулся что в фаерволе путь до uTorrent.exe поменялся,путь другой указал и всё пошло,так что обращайте внимание и на это.

P.S. Экзешник лежит в папке uTorrent Ulanovka Edition,а до этого просто в uTorrent.

Модем тот же Интеркросс ICxDSL 5633NE.

Ссылка на комментарий

Да какая разница какой фаервол,был до этого касперыч,сейчас нод32,

все равно путь до ехешника указать надо,а скрины как настроить фаерволы в соседних темах есть.

Ссылка на комментарий

Вот поставил на Роутер!!! Ну вроде нормально все пашет. А вот ПОРТ красным горит. И вообще есть ли разница когда порт красный или зеленый!????

Ссылка на комментарий

***JON*** с тебя мало кто будет качать, если ты не пробросиш порт

Чтобы на трекере порт горел зеленым цветом, нужно:

После настройки на роутер, в вашем браузере ввести 192.168.1.1=>Advanced Setup=>NAT =>virtual servers=>add.

В поле custom server введите "uTorrent", а в Server ip address "192.168.1.2" и в External Port Start,External Port End, Internal Port Start, Internal Port End введите свой порт.

Для тех кто не знает свой порт, заходите в свой торрент настройки=>конфигурация=>соединение, копируйте порт и незабудьте убрать галочку на вкладке "Случайный порт при запуске"

Ссылка на комментарий

Люди. Настроил на роутер модем, но порт горит красный. Хотя в в настройках выстовлял галочку на NAT. Но меню не появилось. *26

1.957754df18ea27d9d4689719c1754d2f.jpg

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:

Я незнаю почему но порты окрылись и возникла другая проблема. Но программа BWmeter перестала блочить внешку. Как заставить работать прогу BWmeter в режими роутера чтоб она блочила внешку.

Ссылка на комментарий
andy_24

А че там у тя не получается? Оо Как тут написано http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61381 я сделал и псе!

Вот:

%E2%E2%E2%E2.cde3df4684dc72e75e15e51e72864d41.JPG

Проблема в том что так канает только в режиме бридж а в роутере не работает!

Ссылка на комментарий
У меня тоже такое же меню как у Rage.Нету Nat хотя в роутер настроен

И у меня тоже. Нету меня Nat и все тут. Пробовал перепрошить модем, тоже не получается. Что за фигня такая.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Я и в фаерволе пошарился - сдела торрент исключением как приложение, отдельно сделал исключение и на порт. Отключил нафиг вообще этот брандмауэр виндоуз - никакого толку. Utorrent Ulanovka edition - все раздачи горят красным цветом: "невозможно соединиться. Сетевой трафик ограничен брандмауэром\маршрутизатором. Необходи онмо открыть порт". Причем когда загрузка качается - она активно раздается. Загрузка закончилась, торрент стоит на раздаче - никакой раздачи не идет.

Ссылка на комментарий

я нашел где пробрасовать порт без этой кнопки нат : advance - virtual server - и там жмешь add ну а дальше все кака сказановыше, попробуйте, я спытал, но все равно порт красный((

Ссылка на комментарий

Да уж, действительно тупо. Я и в виртуальном сервере указывал эти порты и в других вкладках, где вообще есть упоминание о портах. Кто-нибудь вообще может подсказать, что тут еще можно сделать? (разумеется не покупая другой модем).

Ссылка на комментарий

У меня вот проблема. Не могу хостить на батле после настройки модема на Роутер.Можно ли что нибудь сделать чтобы хостить В режиме Роутер?????? ХелП

Зы: на Бридже я мог хостить!!

Ссылка на комментарий
я нашел где пробрасовать порт без этой кнопки нат : advance - virtual server - и там жмешь add ну а дальше все кака сказановыше, попробуйте, я спытал, но все равно порт красный((

*pactalom зачем тогда пишешь что пробросил порт без НаТ если он горит красный

попробуйте это

Ссылка на комментарий

Разобрался, в чем дело. Надо зайти в: 192.168.1.1=>Advance=>virtual server=>add.

Сделать Custom server - uTorrent

Protocol - TCP

Wan port - порт на торренте, у меня - 11768

Server Host port - то же самое - 11768

Server Ip address - 192.168.1.2.

Сделать Commit/Reboot.

У меня все раздачи загорелись зеленым. :)

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes) да ты об этом писал, но у тебя там немного другие инструкции:

"Чтобы на трекере порт горел зеленым цветом, нужно:

После настройки на роутер, в вашем браузере ввести 192.168.1.1=>Advanced Setup=>NAT =>virtual servers=>add. В поле custom server введите "uTorrent", а в Server ip address "192.168.1.2" и в External Port Start,External Port End, Internal Port Start, Internal Port End введите свой порт. Для тех кто не знает свой порт, заходите в свой торрент настройки=>конфигурация=>соединение, копируйте порт и незабудьте убрать галочку на вкладке "Случайный порт при запуске".

Видишь ли, у нас нет NAT =>, нет External Port Start,External Port End, Internal Port Start, Internal Port End. Поэтому пришлось додумывать самому.

А так - выражаю благодарность, все таки помогли твои инструкции. *23

PS: Кстати, почему ты позы ненавидишь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...