Перейти к содержанию

Sapphire Radeon HD2600PRO греется от 63 до 70


Рекомендуемые сообщения

В общем, это нормально, что без разгона эта видуха греется до 63°,

а когда разгон стоит 700MHz/1000MHz - греется до 70°.

Что может быть?

Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий

Po$amax@

у самого стоит такая же как у тебя на агп(с припиской турбо - увеличенные частоты гп и памяти)+я сам через каталист до максимума ползунки передвинул, производитель HIS, соответственно охлаждение ICE-Q, греется в простое 40 цельсия, в нагрузке 47 max.

Ссылка на комментарий

у меня на старой 6800gs такое было, радиаторы забились пылью и температура была 70, в нагрузке 80 с лишком, этого ей хватило и она стала артефачить, терь на полочке лежит -_-

Ссылка на комментарий

novice

щас снял посмотрел, пыли нету.

На всякий почистил теперь вот 57 - 58* буз нагрузки.

А вот там есть такая микросхемка, не ней даж охлаждения нету, тока бумажка розовая, че эт такое? Греется она сильно

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по делу возник:

чем можно заменить крышку системника?

а то есть такие люди, которые че тока туда не пытаются сувать...

Ссылка на комментарий

Po$amax@

а у меня встроенное такое хорошее охлаждение, теперь после iceq от his другое даже пробовать не хочется) в продаже есть какието кулеры-радиаторы на видео, но я ими ни разу не пользовался, только на память радиаторчики ставил.

на видюхе тоже налеплена сверху бумажка розовая, на ней температура не измеряется, пальцем проверял - горяченькая, но сколько в градусах сказать не могу

Ссылка на комментарий

mos

создай, епт свою тему!! и не оффтопь в другой!!

тут HD2600PRO обсуждается

2 novice

а какой лучче выбрать, чтобы не дороже рубля вышло?

Ссылка на комментарий

Po$amax@

я в железе то не сильно разбираюсь -) радиаторы наверное любые можно брать самые дешевые, главное закрепить хорошенько на клей, чтобы не отваливались :P

а насчет кулера и прочего обратиться к тому кто в етом шарит *14

p.s. на агп видео тратить на охлаждение сумму в пределах рубля ето круто =)

Ссылка на комментарий

Gigabyte PCI-E NV (GV-NX76g256D-RH) GF7600GS 3364p заменил PCI-E Asus ATI Radeon HD3650 256Mb DDR3 (EAH3650,TOP,HTDI,256) DVI Video-Out 2919p 01.05.2008

Gigabyte PCI-E NV (GV-NX76g256D-RH) GF7600GS сдохла комп держал включеным несколько дней думал что иза блока питания поменял на fsp щас стоит PCI-E Asus ATI Radeon HD3650 256Mb DDR3 (EAH3650,TOP,HTDI,256) DVI Video-Out появились те же симптомы что были у препедущей перед тем как в мастерской сказали "артефакты", почистил радеоновкий вентилятор(паутина, пыль) вроде чуток лучше стало во время игры квадратов нет но иногда тормозит и квадрит по серидине экрана появляится но это после 1-2 часа игры нормальная температура этой карты? а в чем ещо могут быть причины этого кроме как плохого охлаждения, нехватки ватт от БП, пыли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...