Перейти к содержанию

Вибрация при разгоне


Рекомендуемые сообщения

При разгоне идет вибрация по кузову не постоянная, меняющаяся, по ощущениям с задней части автомобиля. Caldina передний привод

Проблема в коробке была оказывается

Ссылка на комментарий

Балансировка колеса, грыжа , мятый диск , открутились гайки на диске, неправильно закрутили гайки на колесе - смещен центр диска.

Если вибрация от привода то скорее всего какой то внутрений шрус , самый верный способ поднять машину на подъемнике погазовать и смотреть за шрусами

Ссылка на комментарий

Ver4in в заде балка или независемая? а ты уверен что с зади вибрация идет??? :think: у меня была вибрация при разгоне у меня подушка пернула на движне задняя... смотровая яма тебе в помощь!!! *05

Балансировка колеса, грыжа , мятый диск , открутились гайки на диске, неправильно закрутили гайки на колесе - смещен центр диска.

13-u Мне кажеться наврятли дела в колесах. если бы была грыжа, балансировка, или гнутый диск вибрация была бы не только при разгоне, но и просто при движении. *28

Если бы открутилась гайка на диске походу бы колесо потелял...

.

Ссылка на комментарий

igathebest Балка. А вибрация только по ощущениям сзади идет, поэтому уверенности 100 процентной нет. Подушки менялись обе. Вобще ходовую совсем недавно ремонтировали, объем работ довольно большой был, но вибрация скорее всего была еще до ремонта но не такая ощутимая как сейчас. Совсем недавно заметил что она усиливается на подъеме и поворотах, а бывают моменты когда ее вобще нет. Заезжал на стошку, сервисмен сказал что проблема в коробке, тк говорит ходовку пересобрали и с ней все ок.

Ссылка на комментарий

Ver4in тебе на яму нужно, если ты говоришь что подвесон весь меняли, может что то забыли прикруть или пневмописталетом криво затянули, а подвесон давно менял? Гарантию на работу давали?

а шум есть при вибрации? случаем не бился ни каким колесом об бардюр?

может это подшипник в задней ступице? обычно если подшипник, он шумит при разгоне и вибрация появляется при разгоне.

Ссылка на комментарий

igathebest В сервисе где делали подвеску не смогли определить причину, тк на подъемнике ее нет. Шума нет. Ездил в несколько сто. В одном говорят коробка, в другом двига, в третьем гранаты и приводы. Ну и что мне теперь всю машину разбирать?

ЗЫ диски ровные, балансировка не помогла

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Напиши по подробнее. Где ремонтировал? Что все-таки было? Фрикционы? Какая коробка? Какой двигатель?

Просто. такая же проблема, вибрация уже достала *81

Ссылка на комментарий

Что именно было не знаю,заезжал в автомат сервис, мастер сказал какой то блок накрылся и ремонт на 20ку насчитал, кстати она еще переключалась толчками и с задержкой. делал в автопартнере.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...