Перейти к содержанию

Время Евы / EVE no Jikan (2008-2009) WEBRip


Рекомендуемые сообщения

Время Евы / EVE no Jikan (2008-2009) WEBRip


%21%21SR3Wf7kJTV.2f5e3a32c65b32516544e3bdba1cd2af.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: научная фантастика, романтика

Продолжительность: 6 эп. по 15-27 мин.

Перевод: Отключаемые английские, внешние русские субтитры

Режиссер: Ёшиура Ясухиро

Описание: В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевленным предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «дорикейщиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Самми ведет себя странно.

С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого 6-ти серийного аниме.

Доп. информация: За оформление спасибо AssVad'у. Скачал и поделился Pyroman33, за что и ему благодарность.

Качество: WEBRip

Формат: MKV

Видео кодек: MPEG4 (H264)

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x360 24.00fps

Аудио: 44100Hz stereo

snapshot20081222230659.04871ab99b5b0bf7bdf9f6e5c678f594.jpg

snapshot20081222230745.032464e498d0d1bb74d22192ef03c338.jpg

snapshot20081222230804.36b36cfdcd90e97222e854a66c1bf502.jpg

Ссылка на комментарий

Когда выйдет следующая..... =_= в 2009 или 2010.

даты повергают меня в пучины отчаянья.

А само аниме очень хорошо. Всё так душевно и приятно, чуствуеться добрая работа.

Ссылка на комментарий

Исключительно качественная весчь. Неповторимый стиль Студии Рикка, как в рисовке, так и в режиссуре доставляет огромное эстетическое наслаждение. Такое можно и подождать годик, оно того стоит.

ЗЫ. Вот бы еще в HD достать...

Ссылка на комментарий
Dexter

Они там вшитые.

у мну нету их , в том то и дело , смотрю через вот это

может там че-то в настройках надо?? вроде ничего не менял я

pyroman33 , случаем нету отдельных сабов?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

вот ведь какие роботы гады то ! я б такого сразу лично утилизировал робот мой раб он должен мне подчинятся и не делать того что ему не приказывали

атмосфера в этом кафе меня просто взбесила чес слово я бы сломал таких дефектных роботов

Ссылка на комментарий

yad

Это уже не роботы) Это уже синтетическая форма жизни. Самая настоящая. Со своим сознанием, мотивами и, как ни парадоксально, любовью ничуть не отличной от нашей с вами, человеческой. И цена жизни этой, повторюсь, уже равна человеческой.

Ссылка на комментарий

хз мысль автора не догнал но эти роботы меня ппц взбесили и главн перс тупой очень надо было в ментуру спец звонить что бы они лавочку эту сразу прикрыли ! Fedor Hooch ну так они же с самого начала предназначены нам служить ?! так пускай форцают а не думают . давно со времен лаки - раки меня так главе персы не нервировали

Ссылка на комментарий

yad

Изначальная цель создания и совершенствования робототехники - служить человеку, да. Ради этого роботов улучшают - для удобства и прибыли человека. Сильнее делают роботов-погрузчиков, точнее делают роботов, собирающих схемы. И процесс этот не останавливается, и останавливаться не может/не должен. Время Евы рассказывает о времени, когда этот неостановимый процесс дошел до гуманойдных андройдов - ключевое отличие которых от банальной механической руки на заводе той же Тойоты - в способности оперировать концептуальными данными, такими как "благо хозяина", к примеру.

Ведь чем робот в наше время отличается от той же Самми? Наш, нынешний робот не имеет представления о "собаке" как о концепте. Он может знать как обращаться с мопсами и овчарками, но встретив далматинца впадет в ступор. Андройды же "не такого уж и далекого будущего", способны как раз оперировать абстрактными представлениями. По крайней мере, их поведение в кафэ говорит о чем-то подобном)

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Обновление, кстати)

Добавлен 4-й акт "NAMELESS". Сидерам просьба обновить торрент-файл.

ЗЫ. Также вышли первые два эпизода в равках на DVD в ХД 1280х720. Добавить в раздачу, заменить уже существующие или потом как выйдут все кучей раздать?

Ссылка на комментарий

yad тебе не жалко роботов что ли? Ну появились у них чувства, душа, немного личной жизни - зато стали лучше понимать людей и алгоритмы оставили для простых задачек.

3й эп. тоже вышел: в сети есть вот такой кит. рип в норм. резолюции - [夏娃的时间].[DmzJ][Eve_no_Jikan][03][DVDRip][x264_AC3][bCFDCC92].mkv. Только двд это не тв и не хд, а у "yousei" - апконверт.

Ссылка на комментарий

Gaijin

ну терминатора все смотрели наверно ? ))) вот с таких безобидных вещей скорее всего все и начиналось вещь должна оставатся вещью человек венец природы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...