Перейти к содержанию

Фотограф Улан-Удэ Иван Дубовенко.


Рекомендуемые сообщения

114.jpg

Новая тематическая фотосессия с Галсаной.

Больше фото у меня на сайте: http://ivanesi.com/album/maze

или ВКонтакте на моей странице: http://vk.com/ivanesi - новым друзьям всегда рад! Велком :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Снял свою первую художественную короткометражку :)

Заплаканная мама, захват, допрос, больница, беседы с подсознанием.

Это социальный проект по профилактике легких наркотиков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу человека, который может придумывать истории. Ищу сценариста. В планах много всего, но сейчас хочется снять серию коротких роликов объединенных одной темой.

Наша последняя работа - в сообщении выше.

Если вам хочется участвовать в подобных проектах - будем рады) Только мы должны понять - подходим ли друг другу. Напишите выдумку которую можно снять не затрачивая больших ресурсов (актеров, денег и времени), где нет компьютерной графики и спец.эффектов. В основе этой выдумки должна быть идея, основная мысль. Ну и желательно чтобы присутствовала экспозиция, развитие и кульминация. Примерный хронометраж - до 5 минут.

Тему выбирайте сами - посмотрим, что вам ближе и близко ли это нам. Только скажем, что насилия, жестокости в этом мире и так хватает, и то, что делает жизнь светлее и красивее нам будет больше по душе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

IMG_5896.jpg

При заказе фотосъемки на свадьбу на сумму свыше 20 т. р. в подарок предсвадебная фотосессия.

Некоторые мои фотографии можно посмотреть тут: http://www.ivanesi.com

Звоните: 8-924-656-07-09

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, внимание!

Запускаю курсы по фотографии и обработке фотографий!

Могу помочь вам стать как коммерческим фотографом, так и научиться снимать "с головой" для своей души и для своих близких.

Будем изучать технику, композицию, обработку. Всё будем постигать в практике - будем работать с моделями, выезжать на локации, снимать в студии.

Продолжительность обучения определяется индивидуально, исходя из потребностей, способностей и желания обучаемого.

Занятия как индивидуальные, так и групповые.
Группу я формирую уже из существующих в данный момент учеников так, чтобы их интересы и уровень совпадали.

Подробная программа обучения также составляется индивидуально.

Длительность одного занятия - от часа (и дольше).

Проходят они в самых разных местах и условиях - в студии, на улице, во время какого-либо мероприятия или даже у вас дома сидя за компьютером и общаясь через скайп.

Стоимость определяется после того, как станет понятно о чем идет речь - какой материал вам нужен, каким фотографом вы хотите стать. Примерно можно ориентироваться на сумму 3-5 т.р в месяц.

Занятия начинаются в любой день главное оплатить учебу.

Если намерения серьезные, а камеры пока нет, то можно начать учиться с обработки (работаем с Photoshop и Lightroom), на этом же этапе будем разбираться с композицией, делать анализ работ других фотографов.

Если будет интересно, то поучимся снимать и монтировать видео.

Буду рад быть вам полезным! :)

Ссылка на комментарий

Фотошкола "Мастерской образования" искренне желает Вам, Иван успеха в новом начинании! Мы обучаем фотографов уже более 4-х лет и  обучили  уже порядка 100 человек и знаем, какой это нелегкий труд - передавать свои знания и опыт людям. 

Ссылка на комментарий

Если вам интересна фотография.
Во вторник 9 сентября в 7 часов вечера будет проходить открытая встреча на которой мы будем знакомиться и я расскажу про свои фотокурсы - чем и как мы будем заниматься, что нужно для участия.
Вы сможете задать свои вопросы и высказать пожелания.
Если на курсы ходить не планируете, но хочется общения на тему фотографии - приходите, познакомимся.
Встреча будет проходить на "Арбате" в музее истории города, ул. Ленина 26.
Мой телефон 8-924-656-07-09, мой сайт www.ivanesi.com.
Вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ловите новогодний подарок!

Бесплатные часы на свадебную фотосессию: Сколько часов оплатили, столько же и получаете в подарок. Это актуально если вносите предоплату до конца января. А свадьба может быть и летом.

Огромный опыт, лучшее оборудование и подарочная скидка 50% - все это Вам.

 

Звоните: 66-30-51.

С новым годом! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конец января уже скоро. Успевай получить 50% скидку на свадебную фотосессию.

 

"Сколько часов оплатили, столько же и получаете в подарок. Это актуально если вносите предоплату до конца января. А свадьба может быть и летом."

 

Звоните: 8-924-656-07-09.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-10587-0-87291400-1425635588.jpg


 


Правда на обложку журнала поставили другую фотографию из этой же серии, но эта карточка мне нравится больше.


Для www.chief-time.ru


Изменено пользователем ivanesi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...