Перейти к содержанию

кто заказывал авто в тотемо


Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу заметить, что Улан-Удэнский офис ТОТЕМО не является тем ТОТЕМО, который был раньше. То, что они дают ссылку на сайт тотемо, это провокация. На сайте Тотемо мне объяснили, что в У-У у них нет офиса, они только планируют его открывать. Тоже хочу через них машинку притащить.

Мой вопрос: Здравствуйте. В Улан-Удэ вновь заработал офис Вашей компании, но, почему в разделе "контакты" не отображается Улан-Удэнский офис? Следующий вопрос: при заказе у Вас автомобиля, например через Улан-Удэнский офис (я сам проживаю в данном городе) оплата проходит прямо в офис? Т.е. никуда деньги не нужно отсылать? А то в некоторых компаниях требуют отправки денежных средств после покупки авто в Японии прямо в Японию, а за это взимается немалая комиссия? Просто есть желание заказать через Вас автомобиль с доставкой до Улан-Удэ, при этом необходимо уточнить данные нюансы. Заранее спасибо!

Ответ: Здравствуйте. В г.Улан-Удэ нет нашего офиса. Планируем открытие в первом полугодии. Для заказа авто, Вам нужно обратиться в Иркутский офис.

Мой вопрос:Я в шоке! как так нету в Улан-Удэ? Они пустили обширную рекламу по местному ТВ с сылкой на ваш сайт! Предлагают заказать авто с аукциона! Я уже обрадовался, думал старая добрая фирма "Тотемо" к нам вернулась! Офис открыли по-соседству с СТО "Китто"!!

Ответ:В текущий момент офиса в Улан-Удэ у нас нет. Он возобновит свою работу, но чуть позже. Сейчас клиентов из Улан-Удэ обслуживает иркутский офис.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...