Перейти к содержанию

Помогите советом


kirohca

Рекомендуемые сообщения

гаи не было возможности вызвать,произошло на трассе,где не было связи,машину загрузили на попутку,увезли с места,в страховой скажут не страховой случай,вина моя,да и протокола нет

Ссылка на комментарий

можно

1. выставить на дроме целиком, указав что битая

2. продать на какой-нибудь местный разбор, но не думаю что они так уж много заплатят, им же тоже навариваться надо

3. продавать по запчастям самому, но для этого нужно время (примерно так http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=346208)

наверное еще в гибдд снять с регистрации, что бы налоги не платить за машину или продать документы кому надо "под ПТС".

Ссылка на комментарий

двс и каропку думаю можно продать не на разборку а так обьевление дать нужно на улановке. на разборке двс принимают 500р знаю так как пробовал свой продать а птс и планку тоже по обьевлению лучше целиком на дром выстовить на продажу тысяч за 100 а там торговатся до разумной цены выб вночале уточнили можно ли востонавить ее штоб знать сколь вложений а то народ то у нас такой што все за даром хотят забрать

Ссылка на комментарий

sandro857, вот только без обид....Ты сначала в Wordе печатай и там исправляй ошибки, а потом уже сюда вставляй. Тяжело же людям читать твои посты.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...