Перейти к содержанию

Fastcup


exploit.

Рекомендуемые сообщения

ну я допустим, провайдер ростелеком пинг иногда бывает 80(днем), 90(ближе к вечеру) а ночью начинается самое мясо , пинг прыгает до 130 играть не возможно, но при этом я иду в не в минусе; лучший провайдер для игры на фасткапе мне кажется это TTK байкал, знакомый играл, у него пинг 60( стабильно). если тебя не устраевает твой пинг лучше перейти на Frag arena, там пинг норм. что не устраевает на фасткапе так это отсутсвие сибирских локации, сервера у них не лучшие(Onmoon все таки, стрельба ужасная,fps падает). в настройках фасткапа можно поменять зеркало но пинг упадет лишь на 5 -10 едениц.

кто играет на фасткапе добавляйтесь--http://fastcup.net/member.html?id=125897

*02

Ссылка на комментарий

У меня на fragarena пинг 40-50 РТК. Правда меня там забанили :) Вроде бы все сделал как надо, скачал запустил eac. причина бана - нет скринов eac, а я то блть причем что их уебнский античит не скринит.

Ссылка на комментарий
У меня на fragarena пинг 40-50 РТК. Правда меня там забанили :) Вроде бы все сделал как надо, скачал запустил eac. причина бана - нет скринов eac, а я то блть причем что их уебнский античит не скринит.

старый добрый petro :D , пиши в тех.педдержку eac, опиши проблему, demo то осталось?(если осталось предоставь им, вообщем ищи алиби :D)

не ожидал от тебя :excited: (шутка)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...