Перейти к содержанию

Мерседес Клуб


MaximK

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

в каком сто обслуживается ваше авто? запчасти где лучше заказывать?

у меня малышка класса А, масло меняла пока один раз в монро, в других местах фильтра для моей не было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что то делаю сам. По подвеске в WINNER можно, они европейцев нормально делают и цены не конские. Там же можно и фильтра маслянные купить или заказать.

Ссылка на комментарий

заказала тормозные колодки в СТО "Левый руль" - по 100% предолате, еще накосячили, задние вместо барабанных дисковые ((( потом еще ждала когда барабанные перезакажут. тормозные колодки меняли - ручник куда-то делся, обнаружила не сразу, так они еще и спрашивают: а он у вас вообще был? :facepalm: надо теперь время выкроить ехать ручник делать. в общем не советую туда соваться

Ссылка на комментарий

Недавно заехал треханул подвеску. Надо поменять линки и 2 тяги назадней подвеске. Думал дорого будет, оказалось всего на 2600. Машинка по обслуживанию получается даже дешевле чем тайота. Накрылся бензонасос, подошел от волги, поставил сам и езжу. Вообще машинка класс я болдею. Кстати у меня Е 200 четырехглазик 2000 года.

В Монро по фильтрам лишний раз не суйся, вообще охренели, проще на заказ в 3 раза дешевле и ждать всего 5 дней. Воздушный фильтор мне посчитали за 2000 рублей. Если заказать рублей 400 получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Везде говорят 14 дней, обычно приходит в течении 5 дней. Еще очень хорошая конторка по заказам Шинкай Сибирь, находится в Росшине на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Везде говорят 14 дней, обычно приходит в течении 5 дней. Еще очень хорошая конторка по заказам Шинкай Сибирь, находится в Росшине на втором этаже.

Хорошо если так, ведь чаще бывает наоборот)))

Да кста, у меня G-460/

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...