Перейти к содержанию

IDE to SATA adapter


Рекомендуемые сообщения

Никто не видел в продаже переходник с IDE на SATA, обзвонил практически все магазины, где-то тупо нет, где-то в первые слышали вообще о сем дивайсе.

Ссылка на комментарий

Не-не, вы не поняли меня. Это такая ху..та (неправильно несколько обрзвал, корректней IDE to SATA converter), с одной стороны разъем-мама IDE, а с другой SATA и обычно питалово от фдд. Сея приблуда втыкается в винт (в моем случае - в привод компактов) и дивай аки c SATA-инетрфэйсом. Имеются модели с двунаправленым интерфэйсом, то бишь перемычку переткнул и вставил в IDE разъем на на плате - имеем SATA. Чес-чесна, есть такой, давеча на работе разбирал один системник - там такой дивайс стоял на винте.

Ссылка на комментарий

Не, я ж говорю, у меня на работе стоит такой в одном из компов. Ну не бывает же, что он стоит, человек на работает, а таких нет, прямо неудобно перед человеком...

image.jpg

Фотошоп?

Ссылка на комментарий

Junky

SATA 2 2xIDE

есть разделители SATA на 2 IDEшных канала, к ним доп питание идет, но можешь подключить в 1 сата слот 2 IDE винта.

об этом я и говорил в прошлом посте. Стоят недорого, но хз где есть

Ссылка на комментарий

Вот пипец, а не город у нас, всяческой банальщины пруд пруди, а вот что-то вроде и не дорогое, но узконаправленое - хренульки.

Мне особо разделять-то не надо, просто нужно. чтобы привод выглядел как SATA устройство.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...