Перейти к содержанию

замена радиатора


Santey

Рекомендуемые сообщения

тут такое дело...поехал поставил электрокотел Северс-М - подогреватель тосола, для тех кто не знает... отъехал метров 1000-1500, и у меня запарило под капотом. оказывается когда ставили шланг в верхний патрубок, у него откололся кусок, ну мы на той же сто поднатянули по больше шланг, посмотрели, вродь держит.. приехал я домой, и через некоторое время поехал по делам, смотрю опять запарило, открываю капот, хотел посмотреть шланг, начал поднатягивать его, оказывается откололся еще кусок. теперь можно сказать что патрубка от радиатора у меня нет)) вернулся короче домой на парАх))

вопрос такой: смогу ли я доехать от дома (Южлаг) до сто (Стрелка) примерно 8-9 км. без печальных последствий???

Авто: короллка 110 кузов, 1,5 двиг. 5А...

Ссылка на комментарий

Да ниче не будет , только за температурой следи , 0,5-1,5 л пропарит, выбежит и все. 10 км это не 1500.

Когда я переморозил калдину 3s-fe, у меня антифриз бежал со всех соединений на шлангах, проездил так 1,5 месяца, переодически подливал жижу (когда в район ехал). Отдал машину в СТО мастера оч. сильно удивились когда слили всего 1,5 литра антифриза. Авто не перегревалось , температура всегда в норме была.

Ссылка на комментарий

понятно... температуру вродь тоже норма показывало когда ехал... седня вечером наверное погоню...туговато пешком то..)) завести бы ее еще сегодня)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...