Перейти к содержанию

Супер ДискотЭка Live @ Radio Record


Рекомендуемые сообщения

15. The Prodigy - Smack My Bitch Up

Вооо! Это из моего детства)) А то постоянно Юрка Шатунов и т.п....ещё, заметил, часто песни повторяются в выпусках, как-будто в 90-х ничего другого не было. А так, в плане ностальгии, хорошая передачка.

mihailaka666, спасиб за постоянные обновления! :)

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже это не очень нравится, "Ладошки" Рерих раза 4-5 можно встретить Prodigy у которых первый альбом вышел в 91 году. Первый раз мы их тут слышим хотя тем убойных у них старых ооочень много. Электронной музыки как таковой не очень то и много, это сильно отличается от того что я собирал для "Песни с любимой кассеты", но все же мне и это нравится.)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mihailaka666

Посмотри вот это видео

думаю интересно будет, как трек The Prodigy - Smack My Bitch Up один парень с нуля заново написал в программе Ableton, почти весь трек Smack My Bitch Up состоит из семплов других песен, взятых из рока, джаза, рэпа. После увиденного понимаеш, сколько фантазии у Limam Howlett и как он старался, что бы сотворить такой шедевр, ведь раньше таких прог не было.

- тут making "Voodoo People" in Ableton.
Ссылка на комментарий

Koss

Ну тут уже фантазия Джима Павлова разыгралась, не думаю, что Limam Howlett брал, из каждого жанра по немножку)(то бишь я думаю, что он использовал синтез звука, синтезаторы тогда уже были)))) Хотя кто знает, кто знает.....

Ссылка на комментарий
не думаю, что Limam Howlett брал, из каждого жанра по немножку)

Именно с этих произведений Howlett и брал семплы, Павлов просто повторил и показал как делался нужный семпл, он же сам это писал :) Единственное некоторые роковые семплы Продижи вначале сами наигровале на гитаре, а потом уже изменяли и делали его электронным, там даже в видео это пишется только на английском, про гитарный риф из Нирваны.

ps: опять "улетели навсегда" и "летящей походкой")))

Ссылка на комментарий
ps: опять "улетели навсегда" и "летящей походкой")))

Ведущие объясняют это тем, что редактор программы тащица под Юрия Антонова с 8 лет и поэтому практически в каждой программе есть его песни, и "улетели навсегда" наверно тоже кому нибудь нравится с давних лет, мне лично уже начинает под надоедать эта программа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...