Перейти к содержанию

нужен автоэлектрик или СТО,занимающаяся проблемами автосигнализации СРОЧНО!!!


Rokit Bay

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж)

в Вашем сабже ничего конкретного не указано, поэтому будьте так любезны, переформулируйте свою проблему конкретно. Я вот например занимаюсь проблемами автосигнализаций, но например меня не интересуют проблемы глюков китайских подделок, и т.д. и.т.п.

Ссылка на комментарий

deavil

вопрос к тебе,сможешь ли ты исправить такой глюк,когда я завёл сигналкой авто на прогрев,после некоторого времени залезаю в машину и заговорившись случайно начал заводить машину(а не отжимать тормоз как надо).После чего появился глюк поворотников заключается в том что, какой либо я не включал поворотник загараются оба как аварийка...

Ссылка на комментарий
когда я завёл сигналкой авто на прогрев,после некоторого времени залезаю в машину и заговорившись случайно начал заводить машину(а не отжимать тормоз как надо).После чего появился глюк поворотников заключается в том что, какой либо я не включал поворотник загараются оба как аварийка...

1. марка и модель сигнализации. Китай или нет.

2. марка и модель автомобиля.

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

Надо снимать блок сигналки, смотреть на КЗ между реле. Или самое простое решение перекинуть сигнализацию с поворотов на габариты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...