Перейти к содержанию

Столкновения с боевиками в Дагестане: есть потери среди полицейских


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Столкновения с боевиками в Дагестане: есть потери среди полицейских

ddd.jpegСпецоперация в Дагестане по нейтрализации боевиков не обошлась без потерь среди сотрудников правоохранительных органов. В результате столкновений, возникших в субботу в селе Хутрах, погиб полицейский из Адыгеи, еще двое сотрудников МВД ранены. Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба МВД Республики Адыгея.

"В Цунтинском районе Дагестана произошло столкновение сотрудников правоохранительных органов с членами незаконных вооруженных формирований. В результате ранения получили трое сотрудников органов внутренних дел. Впоследствии, один из них, сотрудник ОМОН МВД по Республике Адыгея, Артем Гармаш, скончался", - подчеркнули в пресс-службе.

По данным МВД Дагестана, инцидент произошел в селе Хутрах при проведении поисковых мероприятий. Боевики были блокированы в одном из домовладений на окраине села.

По предварительным данным правоохранительных органов, в ходе столкновения были уничтожены несколько боевиков.

Ситуация на Северном Кавказе остается крайне напряженной. На этой неделе в Дагестане было зафиксировано несколько нападений на сотрудников правоохранительных органов. Так, 13 сентября в результате обстрела автомобиля ДПС погиб автоинспектор, двое получили ранения. Преступники скрылись на автомобиле ВАЗ-2107.

8 сентября в районе Ботлиха потерпел крушение боевой вертолет Министерства обороны. В результате ЧП погибли три человека.

Источник

Ссылка на комментарий
В Дагестане военнослужащий подорвался на мине-растяжке

15 сентября 2012

Военнослужащий, контрактник минобороны РФ подорвался на мине-растяжке в лесном массиве на территории Цумадинского района Дагестана. Инцидент произошел сегодня утром в ходе проведения засадных действий.

"Один из военнослужащих части минобороны РФ зацепил мину-растяжку, установленную, предположительно, боевиками, и получил тяжелые ранения", - цитирует источника в правоохранительных органах "Интерфакс".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...