Перейти к содержанию

Покрасить литье


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

лучше то порошковой. если только у нас в городе начали это делать..

ну а если нет, то любой автомобильной. пара слоев лака сверху и все. у мну покрашены обычной (порошковой тогда не было, да и сейчас сомневаюсь). отбиваюстся края от камешков немного, ну и я когда вытаскивал сам об диски и прочие железяки поотбивал тоже коцки есть. но если не вблизи то не заметно.

Ссылка на комментарий

смысла нет красить, она все равно быстро покоцаеца, на шинке пару раз снимут резину и все, все края пооблетят... да от камушков коцаеца... на своем опыте проверено...

Ссылка на комментарий

а вот то что коцается на шинке - это бред.....Все зависит от опыта самого шиномонтажника... Знать надо где обуваться, или заранее спрашивать, умеет он аккуратно обувать или нет. А так если молчишь, вот и делает как может.

С импортными станками , вообще идуи спецнасадки для низкопрофильной резины...Только вот никто ими не пользуется пока не попросишь.....

Эти могут аккурат(если попросить):

Росшина на стрелке...

Зеленая шинка на дороге на рынке резины БМДК.

Ссылка на комментарий
а вот то что коцается на шинке - это бред.....Все зависит от опыта самого шиномонтажника... Знать надо где обуваться, или заранее спрашивать, умеет он аккуратно обувать или нет. А так если молчишь, вот и делает как может.

С импортными станками , вообще идуи спецнасадки для низкопрофильной резины...Только вот никто ими не пользуется пока не попросишь.....

+1 я несколько раз бортировал, все ок. вообще главное чтоб были станки которые резину сдувают с боков и при разбортировке на резину упирают. таких большинство, по крайней мере кажется все зеленые и серые (росшина или как там ее) а если другие станки то лучше не делать.

Ссылка на комментарий

Если отпескоструить нормально диск, я покрашу хорошей порошковой краской (специально для дисков) т.к. пексоструя пока нет. Покрытие очень крепкое получается и ровное, краска спекается термообработкой, наносится на спец оборудовании

Есть цвета: белый, серый металлик, типа хром и лак бесцветный

Думаю в следующем году буду красить диски уже постоянно.

Ссылка на комментарий
Если отпескоструить нормально диск, я покрашу хорошей порошковой краской (специально для дисков) т.к. пексоструя пока нет. Покрытие очень крепкое получается и ровное, краска спекается термообработкой, наносится на спец оборудовании

Есть цвета: белый, серый металлик, типа хром и лак бесцветный

Думаю в следующем году буду красить диски уже постоянно.

за скока сделаешь?

Ссылка на комментарий

если по уму подготовить и нормально залачить то порошковая отдыхает ведь перламутр или даже металлик выглядит куда круче.а если уж ударишь то обе одинаково отколятся.а сделать могу за1000р в любой цвет

Ссылка на комментарий
лучше то порошковой. если только у нас в городе начали это делать..

ну а если нет, то любой автомобильной. пара слоев лака сверху и все. у мну покрашены обычной (порошковой тогда не было, да и сейчас сомневаюсь). отбиваюстся края от камешков немного, ну и я когда вытаскивал сам об диски и прочие железяки поотбивал тоже коцки есть. но если не вблизи то не заметно.

Порошковая покраска звони по тел 606203 зовут Жаргал...

Ссылка на комментарий

Порошковая не отдыхает нифига. Это все остальное отдыхает. Есть любые цвета и пердамутр и металлик,и даже матовые краски и шарпень. И не одинаково отколятся. Короче в следубщем году будет проф. покраска дисков в любой цвет, а также изготовление деталей из настоящего карбона.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нашел технологию покраски дисков:

Покраска диска осуществляется в несколько этапов, связанных с обработкой поверхности диска и, непосредственно, покраской:

-Песко- или дробеструйная обработка. Применяется для выравнивания поверхности, а также для удаления старых покрытий.

-Фосфатирование колесного диска. Применяется для создания антикоррозионного слоя, толщиной в несколько микрон.

-Обезжиривание. Химический способ удаления масляных и жирных пятен, ухудшающих адгезию порошкового покрытия.

-Нанесение грунтового слоя краски на всю поверхность колесного диска.

-Нанесение финишного слоя краски на лицевую поверхность диска (или на всю поверхность, в зависимости от Вашего желания).

-Термообработка в печи полимеризации.

Ссылка на комментарий

Народ, извиняйте за оффтоп, но где можно качественно облить всю машину?

Вопрос цены конечно актуален, но всё же качество для меня более приоритетно.

Цвет нужен чО-О-Орный.

Ссылка на комментарий
Могу узнать на счет песко- дробеструйки. Дробеструйка мощная, толстый металл аж в мелких вматинах получается :)

нууу а где они у нас то есть?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...