Перейти к содержанию

Многодетная мать-одиночка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

3 ребенок.... Материнский капитал.. А ведь еще что - то есть?

Подскажите мне пожалуйста.

Я вот не попала со вторым в этот капитал, потому и вообще не в теме всех этих путинских "выгод".....

Значит так.

Я мать-одиночка, у меня 2 ребенка 2003 и 2005 года рождения.

Сейчас беременна третьим. Возможно выйду замуж (только вот надо ли)))

Мы живем в такое время, что ищем выгоду везде. Пусть не все , но все же.

Как я писала, со вторым немного не попали в путинскую программу.

А что мне сейчас может перепасть)) Какие вообще программы существуют на данный момент, в данной ситуации?

Что там , как? Расскажите. Посоветуйте! Что делать и как.......

Ссылка на комментарий

Льготы многодетным семьям в РБ

Кто считается Матерью-одиночкой

Как получить материнский капитал (2012)

От себя скажу, что я в этом слабо разбираюсь, и что любые льготы получить крайне сложно

Ссылка на комментарий
со вторым немного не попали в путинскую программу.

путинский маткапитал выдадут и за третьего, его платят за второго и последующего ребенка, это 387 т.р. (лучше вложить в жилье)

может быть дадут местный маткапитал (бурятский) 50 т.р. , его хотят платить только тем у кого среднедушевой доход меньше прожиточного минимума

Ссылка на комментарий
еще многодетным бесплатный участок 15 соток и 300 кубов леса тоже бесплатно..

это и малоимцщим дают.... не обязательно третьего рожать)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

APc писал(а): любые льготы получить крайне сложно

Не соглашусь. Если захотеть, все льготы можно вытянуть. Здесь немного наглости и упертости требуется :wtf: , да и права свои знать нужно хорошо. Действую всегда уверенно. Главное, не лениться всякие дурацкие справки собирать. Я это делаю играючи, мне не трудно. *17

Я это делаю играючи, мне не трудно

научите может)))))

Ссылка на комментарий
еще многодетным бесплатный участок 15 соток и 300 кубов леса тоже бесплатно..
это и малоимцщим дают.... не обязательно третьего рожать)))

16 июня 2011 года президент Дмитрий Медведев подписал закон, согласно которому многодетным семьям с тремя и более детьми будут безвозмездно выделяться земельные участки, в том числе, и для строительства индивидуального дома.

Речь идет о поправках в Земельный кодекс РФ и закон "О содействии развитию жилищного строительства". Они предусматривают, что граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования места размещения будущего дома участок на земле, находящейся в государственной или муниципальной собственности. Размеры участков устанавливаются законами субъектов Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...