Перейти к содержанию

прошу совета по дтп, гаи не вызывали


Рекомендуемые сообщения

приехать пошатать то сто(и кто там находится,отзвонив той же пьяни чтобы приехал,якобы согласившись на их условия),поставить в кредит,ходить с высоко поднятой головой улыбаясь проффит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

надо было у него еще документ в залог взять - паспорт или права, я тоже так делала. мне писали распискуи отдавали паспорт под залог.

но в итоге - им тоже слишком дорого показалось самим оплачивать и поэтому мы оформили дтп по европротоколу и я получила страховку.

предложите ему оформить дтп и вину признать, раз у него денег своих нет выплачивать - пусть страховая выплатит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Почитал и стало жаль вашу знакомую... неужели есть ещё такие доверчивые люди??! *10

Первая ошибка: не вызвали Гайцев :wtf: . Ну и хрен с ним лишили бы его прав было бы уроком хотя бы на 1,5 года. Она что ли виновата что типок этот бухой за руль прыгнул или может она виновата в том что он помял тачку? :angry: Подождали бы 2 часа, зато проблем бы было меньше. Да и ещё есть же коммисары аварийные 700 услуга и без гайцев бы разбежались. :yes:

Вторая ошибка: если без гайцев всегда просите документы на его авто и его права и расписку где он укажет что он сам лично одал вал документы и заберет их только после возмещения ущерба в течении суток. Если же сутки прошли а типочка этого нет нужно ехать оформлять дтп. Он уже наверное отремонтировал авто и сечас может с увереностью заявить что это все провакация и в ДТП он не участвовал, и вы уже точно ничего не догоните. *11

Третья ошибка, перед тем как ехать в СТО нужно было взять с собой пару "толковых пацанчиков", которые бы умели разговаривать на "Р", а если нет таковых сразу же как сьездили с этим типом в СТО, надо было ехать в гибдд и оформлять дтп, прав бы ни кто не лишил, максимум 300 рублей штрафа и то виновнику (я уже сталкивался вкурсе). К тому же она девушка, ей бы по-любому поверили. В суде расписка ничем не поможет, это не докуметн, это бумажка с букавками. Денег она уже не догонит, увы и ах! Очень жаль вашу знаковую. С гайцеми хоть бы страховая заплотила, а так полный голяк. Если есть "толковый пацанчики" попросить решить вопрос с учетом НДС и всех вытикающих вам на руки 15 а все остальное "пацанчикам" на руки. Лично я бы так и сделал ИМХО. :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...