dimedrol Опубликовано 5 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2012 toyota corolla `98 4E движокнету тока на бензонасос. бензонасос рабочий-проверено. на прямую от аккумулятора заводится и работает. что делать и где находится предохранитель на бензонасос?
Гарик@@@ Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 Исправил или нет, если да то как и где и цена вопроса
mikolka Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 силовой предохранитель под капотом EFI называется. Посмотри его.
mikolka Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 тогда только прозванивать провода, идущие на бензонасаос
13-u Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 Сигналка на авто стоит ? Если да то смотри 4-х контактное реле от сигналки , которое устраивается в силовой провод бензонасоса . Обычно устраивают под пластиковым порогом в районе водительского сидения или выводят под водительское сидение.
dimedrol Опубликовано 6 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 Все дело было в кнопке -"секретке". Убрал ее к чертям собачим и все заработало)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти